FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 364

 
Neffedov:

strange. скажи,а  можно ли кластерный анализ в МТ4 залить?! как индикатор или еще что-нить?!

 


Это к The Expert.
 
IDLER:

Там и купим. Чего сейчас париться?


ФЛЕТ - парень серъёзный...)) Судя по высказываниям, накажет.) Советую посматривать в другом направлениии!) Но время покажет))

alex_r:
зы. вспомнил тут феньку)) на рендж барах фибоуровни работают)

 Фибо не сработало на фунте! ))) Сработали психологические уровни, перекупленность И в ОСНОВНОМ НОВСТИ ПО британцу!

 
Beaste:


ФЛЕТ - парень серъёзный...)) Судя по высказываниям, накажет.) Советую посматривать в другом направлениии!) Но время покажет))


 Фибо не сработало на фунте! ))) Сработали психологические уровни, перекупленность И в ОСНОВНОМ НОВСТИ ПО британцу!


я сказал на рендж барах)))) а не в мт4))))
 
Чё там Булларда сказанул? Не могу речь найти...
 
Sta2066:
Однозначно,молодой человек ,тема пипирок для вас-больная тема...

Ста, нехорошо грубить старшим по возрасту.
 
Beaste:


ФЛЕТ - парень серъёзный...)) Судя по высказываниям, накажет.) Советую посматривать в другом направлениии!) Но время покажет))


 

Сегодня наказал, завтра наградил. вот плакать-то буду. Стат. предпочтение. Вы, право, со своими откровениями, как Медведев с  бадминтоном.
 
Давай завтра.
 
Beaste:
Чё там Булларда сказанул? Не могу речь найти...

  • Решения ФРС могут быть осложнены падением цен на активы во время повышения процентных ставок
  • Урок второго этапа количественного смягчения в том, что инфляция, инфляционные ожидания выросли
  • Текущие показатели инфляции "довольно низкие"
  • Слишком рано говорить, повысит ли валютное количественное смягчение инфляцию
  • ФРС может замедлить темпы покупок облигаций без завершения количественного смягчения, если ситуация на рынке труда улучшится
  • ФРС должна принять во внимание различные аспекты рынка труда
  • ФРС примет во внимание занятость, количество рабочих часов, вакансии и оборот рабочей силы
 
margaret:

  • Решения ФРС могут быть осложнены падением цен на активы во время повышения процентных ставок
  • Урок второго этапа количественного смягчения в том, что инфляция, инфляционные ожидания выросли
  • Текущие показатели инфляции "довольно низкие"
  • Слишком рано говорить, повысит ли валютное количественное смягчение инфляцию
  • ФРС может замедлить темпы покупок облигаций без завершения количественного смягчения, если ситуация на рынке труда улучшится
  • ФРС должна принять во внимание различные аспекты рынка труда
  • ФРС примет во внимание занятость, количество рабочих часов, вакансии и оборот рабочей силы

Спасибо! ))) Добрая душа)
 
По индикатору PIVOT на британце, цена подошла на 37пп в нужное русло...
Причина обращения: