FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 318

 
а правда, картинки не вставляюцо(((
 
strange:
Ну так нафиг тебе опять 3430?)))



так говорю же хотелось бы, но не знай как седня покажут. показывать уже начали пока писал. Походу уже и правда нафига . Гы-Гы. Но не факт еще.
 
Joperniiteatr:


можно подумать я на пунктов 700 вверх собрался.....будут падать продам....
правильно так и пиши им падала продал - торговал - профит. (сами они партизаны)
 
Ishim:
правильно так и пиши им падала продал - торговал - профит. (сами они партизаны)



Махмуд)))
 
Ishim:
правильно так и пиши им падала продал - торговал - профит. (сами они партизаны)


Неудачные сделки нужно прятать ))) Иначе у новичков может сформироваться неправильное отношение к Форексу )))
 
Ishim:
правильно так и пиши им падала продал - торговал - профит. (сами они партизаны)



Есть еще вариант так. Был ордер, в плюсе - герой, в минусе- не беда у меня ведь еще был в противоположную сторону а этот только часть позиции, а весь я не показал и не покажу. бе-бе-бе. 
 
artikul:

Неудачные сделки нужно прятать ))) Иначе у новичков может сформироваться неправильное отношение к Форексу )))
Да причем тут прятать, кому интресен, например, мой лось в 10-20 пипок, 20 это уже здоровый, по евро сегодня входил 8 и 12 пп, показывал, хотите так могу показывать и тех лосей, но думаю что не стоит форум из-за них картинками  грузить. И в том, что чего то там не договариваю зря обвиняют, хотя сами не говорят ничего), разсто уже все рассказал и показал, а в 101-й в лом.
 
пока до франкфурта летел выбило нах по б/у евроаудя
 
strange:
Да причем тут прятать, кому интресен, например, мой лось в 10-20 пипок, 20 это уже здоровый, по евро сегодня входил 8 и 12 пп, показывал, хотите так могу показывать и тех лосей, но думаю что не стоит форум из-за них картинками  грузить. И в том, что чего то там не договариваю зря обвиняют, хотя сами не говорят ничего), разсто уже все рассказал и показал, а в 101-й в лом.


Вот из-за таких как ты люди думают, что на Форе можно потерять деньги )))
 
artikul:

Вот из-за таких как ты люди думают, что на Форе можно потерять деньги )))

Интересно есть ли на форуме люди работающие в сфере "образования" на форексе?
Причина обращения: