FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 315

 
Ishim:
Да ну их - укурки, неуспеют зарегится уже пишут, что мне делать лоси им в гости 


Ну, наконец то, совсем твой Ахмет тебя замордовал)
 
strange:

Ну, наконец то, совсем твой Ахмет тебя замордовал)
анекдот понравился про партизанский отряд )))
 
Ishim:
анекдот понравился про партизанский отряд )))

Рисуй)
 
Joperniiteatr:


Накой х солару тос, если его нейросеть скорее всего на MQL написана, вот и хочет он через тридцать три принисмать объемы в мт. Другое дело фиг его знает какое качество инфы у кластердельты, объемы зексперт как я понял ведь оттуда в мт сует. Вобще конечно проще тогда нинзю юзать хотябы, но напомню пост был солару, а он на мт.

Не думаю что бывают абсолютно готовые системы . Ну вот не верю .  В моем случае есть длл из неросолюшна  ,подкюченная к нейрошел дей трейдер. Потом в самом МТ4 цифровые фильтры. Потом как бы не было смешно я с утра просматриваю какие будут новости. Сравниваю с тем что было . Потом просматриваю объемы  (их я давно смотрел , но просто это не краеугольный камень что ли) Т.е. получается такой комплекс  из которого я принимаю какое-то решение.     А  в сеть объемы и опционы , не совсем представляю   качество полезной информации при нормализации . 
 
strange:

Так речьшла о фьючерсах и опционах. Какие проблемы, регимся здесь https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney и смотрим ОИ, объем и прочее.

Объемы у КД фьючерсные.



Глазамито посмотреть можно, а програмить как ? Нужно ведь еще и в алгоритмах эти данные поюзать. 
 

ну что, ЕД идет ломать 3317!?

 
costy_:

ну что, ЕД идет ломать 3317!?



ну его нах, нужен больно. лучше 3430 забубенить завтра 
 
strange:
Рисуй)

Зачем!? все всё знают и мне советуют. (фунт буду пятницу торговать)
 
Joperniiteatr:


Глазамито посмотреть можно, а програмить как ? Нужно ведь еще и в алгоритмах эти данные поюзать. 
А ручками не, только все программить надо? Чтобы все это упорядочить по евробаксу у меня уходит 10-15 минут+5 минут перекур, чтобы обдумать)
 
Ishim:
Зачем!? все всё знают и мне советуют. (фунт буду пятницу торговать)


Кстати, картинки что то не вставляются, где наши модеры...
Причина обращения: