FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 317

 
Joperniiteatr:


3430- не цель имел вииду, имел ввиду что планировал завтра прохреначить этот сегодняшний застой на 3430 гораздо выше. Ну не знай чо седня покажут, завтра видно будет, но хотелось бы вверх, успеем еще упасть потом. В любом случае хоть куда двинет, дадут войти и там и там с маленьким стопом. 

"Пани (евра) легли и просят..."
 
strange:

Да вроде и с торговлей все гуд, а день какой то дурной сегодня)

У меня тоже аусизм разыгрался )))
 
Joperniiteatr:


3430- не цель имел вииду, имел ввиду что планировал завтра прохреначить этот сегодняшний застой на 3430 гораздо выше. Ну не знай чо седня покажут, завтра видно будет, но хотелось бы вверх, успеем еще упасть потом. В любом случае хоть куда двинет, дадут войти и там и там с маленьким стопом. 

чем выше взберешься, тем дольше падать, больнее ))
 
strange:
Так а чего сегодня не входил с тех самых 3430 +-, там стоп вообще смешной был?



Кто те сказал что невходил. К чему я мифу билана поставил на 298 стр. .Гы-Гы. На тама именоо и вошел.
 
ИМХО ранее 3285 смысла в бай входить нету.
 
Joperniiteatr:


Кто те сказал что невходил. К чему я мифу билана поставил на 298 стр. .Гы-Гы. На тама именоо и вошел.
Ну так нафиг тебе опять 3430?)))
 
mathijsen:
ИМХО ранее 3285 смысла в бай входить нету.
Знаешь, если бы не контракт на 3350 и наторговка прошлой недели на 3330, засолил бы а-ля Мобилыч)))
 
costy_:

чем выше взберешься, тем дольше падать, больнее ))


можно подумать я на пунктов 700 вверх собрался.....будут падать продам....
 
strange:
Знаешь, если бы не контракт на 3350 и наторговка прошлой недели на 3330, засолил бы а-ля Мобилыч)))


Охотно верю, а вот фунт все-таки можно в среднесрок забаить. От 5250-55 было бы идеально. Но я еще подожду. Уже много раз "попадался" на ловле дна и верхушек.
 
mathijsen:

Охотно верю, а вот фунт все-таки можно в среднесрок забаить. От 5250-55 было бы идеально. Но я еще подожду. Уже много раз "попадался" на ловле дна и верхушек.

Донышко будет срезано уровнем 5300 ))) Я уже покупаю )))