FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 311

 
solar:

https://forum.mql4.com/ru/53760/page295

Но он в приципе то всё правильно написал - 1,5240-70. Вопрос в том, поставил ли он вчера стоп? =)
 
mathijsen:

Вы с Тантриком случайно не вместе работатете? А то ему тоже работа флудить (торговать) мешает. Вчера жаловался, что деньги нужны.


да нет наверно... я в Красноярске живу... а он от куда я не знаю... деньги нужны всем и всегда)
 
tema077:


да нет наверно... я в Красноярске живу... а он от куда я не знаю... деньги нужны всем и всегда)

Да что там от Красноярска до Воронежа)))
 
Ilij:

Всем привет из Тольятти!

Да, кинул фунт быкам на стопы...



Привет родственная душа =)
 
strange:

Да что там от Красноярска до Воронежа)))


ооо далеко... теперь я понял почему у меня соседка в воронеж свалила которую всем двором..... там ее точно не узнают-\ эх сколько лет уже прошло... а как вчера помню..)))
 
Myth63:

Привет родственная душа =)


Миф, не переживай, потом профит будешь думать куда складывать, если еще не спрыгнул)))

Сегодня по нему первые признаки для бай появились, а то глухо было.

 
Карл если под фунтом выжил, так золото его добило. По мне, так самый мутный инструмент.
 

 

вернулась к средней цене... 

 

 
strange:


Миф, не переживай, потом профит будешь думать куда складывать, если еще не спрыгнул)))

Сегодня по нему первые признаки для бай появились, а то глухо было.


это ты к чему? =) я в профите и не в плохом=)  если помнишь я цель говорил 5250 но начал раньше байкать по маляськи... и сел ещё держу с 6160.


см 297 стр.

 
Myth63:

это ты к чему? =) я в профите и не в плохом=)  если помнишь я цель говорил 5250 но начал раньше байкать по маляськи... и сел ещё держу с 6160.


см 297 стр.


Понял)
Причина обращения: