FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 312

 
strange:

Понял)

а ты тут меня желеть собрался=))))) 850 Пунктиков как с куста=) за 6 недель =)
 
Ilij:

Всем привет из Тольятти!

Да, кинул фунт быкам на стопы...


Приветствую ! Ты проездом аль живешь? Я с Нового
 
IDLER:
Карл если под фунтом выжил, так золото его добило. По мне, так самый мутный инструмент.

Когда идет накачка информации по любому инструмененту  в толпу , это как правило означает кульминацию. А по золоту уже год как кошмарят , что окромя него родимого,  больше ни в чем спасения нету.  
 
SHARK8:
Приветствую ! Ты проездом аль живешь? Я с Нового

ыыыы ещё один =) я с 14 =)
 

скучно... даж не знаю куда залездььь... все движуху пропустил-\ может конечно и хорошо...деньги целей... моржей цеплять я профи...

 
Myth63:

ыыыы ещё один =) я с 14 =)
Приветствую!
Мало городов в стране .... А вот с кварталом облом - 8. В тапках в гости не сходишь..  
 
solar:

Когда идет накачка информации по любому инструмененту  в толпу , это как правило означает кульминацию. А по золоту уже год как кошмарят , что окромя него родимого,  больше ни в чем спасения нету.  


Как мыслишь, железобетон пробьем?

" инструмененту " О чем думаешь ваще? )))

 
SHARK8:
Приветствую!
Мало городов в стране .... А вот с кварталом облом - 8. В тапках в гости не сходишь..  

я родом с 14 а живу в 7
 
IDLER:


Как мыслишь, железобетон пробьем?

" инструмененту " О чем думаешь ваще? )))


Золото не торгую вообще , флэт понижающийся , думаю будет . Евробакс  1.33-1.36  .  Вот с Австралией  интересно должно быть  (сказали что это их порядком достало, и скоро присоединятся к валютным войнам) Вообще людей которые рассматривали    валютные пары как союзники  - искренне жаль , потому что скоро будет полнейшая каша , думаю.  
 
solar:

Золото не торгую вообще , флэт понижающийся , думаю будет . Евробакс  1.33-1.36  .  Вот с Австралией  интересно должно быть  (сказали что это их порядком достало, и скоро присоединятся к валютным войнам) Вообще людей которые рассматривали    валютные пары как союзники  - искренне жаль , потому что скоро будет полнейшая каша , думаю.  

Думаю поставить еще селлимит на 3394-95 или не надо...
Причина обращения: