FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 314

 
solar:

Вы бы предложили чего (в плане торговли). Без разницы  какой метод. Просто что вы считаете действенным ? 

Вы, батенька, слишком многого хотите от кнопкодавов(((

И куда Тантрик делся, это какие то происки врагов...

 
solar:

Вы бы предложили чего (в плане торговли). Без разницы  какой метод. Просто что вы считаете действенным ? 

Параболик )))
 
artikul:

Параболик )))
Еще один блудный сын, где вы все ходите?)))
 
artikul:

Параболик )))
слишком сложно , принимая во внимание цикличность рынка - думаю синусоида ,  самое то 
 
solar:

Вы бы предложили чего (в плане торговли). Без разницы  какой метод. Просто что вы считаете действенным ? 


Лишь хотел сказать что большенство после украинской хитрой недоговоренной подачи стрренжа, будут смотреть на эти холмики и бугорки, вместо того чтобы анализировать циферь от объемов, выявляя скрытую динамику. В таком ключе польза от всяких мостов и поставок объемов в МТ только то, чтобы имень объемы фьючей в МТ где можно с ними извращаться как хочешь, а не в этих холмиках и бугорках. Вот вам например интереснол загнать их в нейросеть вашу, для этого большой плюс чтоб была инфа по фьючерсным объемам в мт, еще бы опционы также скидывать. 
 
Joperniiteatr:


Лишь хотел сказать что большенство после украинской хитрой недоговоренной подачи стрренжа, будут смотреть на эти холмики и бугорки, вместо того чтобы анализировать циферь от объемов, выявляя скрытую динамику. В таком ключе польза от всяких мостов и поставок объемов в МТ только то, чтобы имень объемы фьючей в МТ где можно с ними извращаться как хочешь, а не в этих холмиках и бугорках. Вот вам например интереснол загнать их в нейросеть вашу, для этого большой плюс чтоб была инфа по фьючерсным объемам в мт, еще бы опционы также скидывать. 

А ТОС открыть не?

Еще один мой фанат... 

 
strange:

А ТОС открыть не?

Еще один мой фанат... 



Накой х солару тос, если его нейросеть скорее всего на MQL написана, вот и хочет он через тридцать три принисмать объемы в мт. Другое дело фиг его знает какое качество инфы у кластердельты, объемы зексперт как я понял ведь оттуда в мт сует. Вобще конечно проще тогда нинзю юзать хотябы, но напомню пост был солару, а он на мт.
 
strange:

А ТОС открыть не?

Еще один мой фанат... 


Ты давай без приписок! тот же самый фанат. 
 
strange:

Вы, батенька, слишком многого хотите от кнопкодавов(((

И куда Тантрик делся, это какие то происки врагов...

Да ну их - укурки, неуспеют зарегится уже пишут, что мне делать лоси им в гости 
 
Joperniiteatr:


Накой х солару тос, если его нейросеть скорее всего на MQL написана, вот и хочет он через тридцать три принисмать объемы в мт. Другое дело фиг его знает какое качество инфы у кластердельты, объемы зексперт как я понял ведь оттуда в мт сует. Вобще конечно проще тогда нинзю юзать хотябы, но напомню пост был солару, а он на мт.

Так речь шла о фьючерсах и опционах. Какие проблемы, регимся здесь https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney и смотрим ОИ, объем и прочее.

Объемы у КД фьючерсные.