FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 385

 
strange:

Бу бонусное, свое я забрал уже с головой(сколько раз зарекался выкладывать скрины с открытыми сделками), а 3450 сейчас очень маловероятно. 3250 реально, 3360 тоже реально, скажем так: 3250 - 60%, 3360 - 35% 34 и выше - 10%.

100 баллов за информативность и классный "художественный" скрин... ты любишь стрелки, а я такие разукрашки... :0))
 
SEVER11:

100 баллов за информативность и классный "художественный" скрин... ты любишь стрелки, а я такие разукрашки... :0))

Главное хорошо видны уровни для селл:

 

Сверь, плиз, со своими. 

 
strange:

Главное хорошо видны уровни для селл:

 

Сверь, плиз, со своими. 


Добрый день. Простите, что вмешиваюсь, но вопрос: а как же уровень поодержки 1.3168 с ОИ 3752, откуда возможен отскок к тем самым Call-ам:

 

ТФ взял чуть поменьше.

Спасибо. 

 
strange:

Бу бонусное, свое я забрал уже с головой(сколько раз зарекался выкладывать скрины с открытыми сделками), а 3450 сейчас очень маловероятно. 3250 реально, 3360 тоже реально, скажем так: 3250 - 60%, 3360 - 35% 34 и выше - 10%(это на следующую неделю, а то через пару месяцев как всегда выскочит кто то из кустов и начнет орать что уже 35))))

возразить нечего, все так :)
 
OlegSmt:


Добрый день. Простите, что вмешиваюсь, но вопрос: а как же уровень поодержки 1.3168 с ОИ 3752, откуда возможен отскок к тем самым Call-ам:

 

ТФ взял чуть поменьше.

Спасибо. 

Если есть желание можете попытаться его поймать, я пас. Кстати, вот последний отчет, что то я там такого не наблюдаю, есть на 3084 с ОИ 3714



 
strange:
Если есть желание можете попытаться его поймать, я пас.


Ну как-бы сам ничего против не имею, поскольку в продажах, но терзают смутные сомнения.

Да и по индексу картинка не радужная для доллара:

 

 
OlegSmt:


Ну как-бы сам ничего против не имею, поскольку в продажах, но терзают смутные сомнения.

Да и по индексу картинка не радужная для доллара:

 

По индексу да, но зачем бежать впереди паровоза, время все покажет)))

 

как по мне, то вот район ближайшей сильной поддержки по евро, 3020-80

 

даже сказал бы 3020-50. 

 
strange:

Главное хорошо видны уровни для селл:

 

Сверь, плиз, со своими. 


твои красивше... :0))

 
SEVER11:

твои красивше... :0))




Как я понял - около 3280? 3340-50 и 3390-34?
 

вот я не пойму, шо за хрень по евре наторговали. Мож кто расскажет?

Причина обращения: