FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 147

 
Ishim:
ниже отписал - когда с направлением неопределёнка (никто не знает куда пойдёт - даже те кто может её двигать - вот наверное это флет настоящий)
Повторюсь,что во флэте все и происходит,а уж само движение и есть результат той кухни в узком диапазоне. Заметь как перед выстрелом резко падает волотильность,в этом момент уже всем все ясно кроме толпы,это так для примера )))
 
_new-rena:
Кухни здесь не причем. Да пусть зарабатывают 1-5 пунктов на "чай. Не заморачивайтесь!!!
Я не про ДЦ,я про смесь которая варится во флэте )))
 
Sdimm:
Повторюсь,что во флэте все и происходит,а уж само движение и есть результат той кухни в узком диапазоне. Заметь как перед выстрелом резко падает волотильность,в этом момент уже всем все ясно кроме толпы,это так для примера )))
ну это первый вариант, а второй вариант почему не может существовать? (там у меня лоси как раз!) ну фик её знает какой пример привести - вот из 37 вниз как факт цена завышена (и много баёв в +), вот дошли фиксанулись - флет (а может и всегда знают - вот движения два бывает ручное и программное )))).)
 
Ishim:
ну это первый вариант, а второй вариант почему не может существовать? (там у меня лоси как раз!) ну фик её знает какой пример привести - вот из 37 вниз как факт цена завышена (и много баёв в +), вот дошли фиксанулись - флет (а может и всегда знают - вот движения два бывает ручное и программное )))).)
Посмотри на праздники и то не на все,вот там всем по барабану,я один день наблюдал такой флэт за сутки 3 пипки вверх 3 пипки вниз,просто на рынке реально никого нет,вот это тупо флэт. А в остальном,подведут к тому пределу когда отчаявшаяся толпа не начнет жахать от безысходности и кинут в очередной раз ))))
 
Sdimm:
Посмотри на праздники и то не на все,вот там всем по барабану,я один день наблюдал такой флэт за сутки 3 пипки вверх 3 пипки вниз,просто на рынке реально никого нет,вот это тупо флэт.
это уже третий вариан ))))
 
как все запущено))))
 
Ishim:
это уже третий вариан ))))
Дед правильно говорит что ТС это только малая часть а в остальном психология и дисциплина )))
 
Sta2066:
Давай чуток изменим "ТА это только малая часть а в остальном психология и дисциплина".
Можно и так,большой разницы не вижу,ведь одно производное от другого )))
 
Кто чего думает по AUD/CAD? Цели теперь вроде вверху...
 
mathijsen:
Кто чего думает по AUD/CAD? Цели теперь вроде вверху...

Слушай, скажи правду, ты ради денег это торгуешь? Я сам начало 12 полтора месяца кенгу киви держал. Исключительно из понтов. Больше не тянет. Наверно, сам себе все уже доказал.
Причина обращения: