FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 142

 
artikul:

А сколько пар пользуешь? )))
от 6 до 8
 
Sdimm:
А поменять условия?
тады на свои! (торгуй если условия не нравятся, а свои я бы уже 3 раза слил лил лил)  (а вообче практически разобрался почему свои лью - демон обижен )
 
Sdimm:
от 6 до 8

Сигнальная система от пары к паре не барахлит? ))) Или особенности есть? )))
 
_new-rena:
Sdimm:, расскажи лучше про то, как депо не прямо вверх идет. Стопы?
когда стопы, когда обратным с перекрытием,еще же комиссия, иногда закрываю на нее глаза )))
 
artikul:

Сигнальная система от пары к паре не барахлит? ))) Или особенности есть? )))
Есть досадные недоходы до отложек в 1-3 пипки (((
 
Ishim:
они заразы да ещё по 30пп. - 3штуки подряд было один 6пп. другой 12пп. перелёта ((

Я же рассказывал про то, что программулю написал - 4,5 трлн  в год (с учетом дыр - получается 2-3 месяца). Не шучу И выкладывать тоже не буду. М1... Это был край моих мечтаний. В реале - топчется в нуле...
 
_new-rena:

Я же рассказывал про то, что программулю написал - 4,5 трлн  в год (с учетом дыр - получается 2-3 месяца). Не шучу И выкладывать тоже не буду. М1... Это был край моих мечтаний. В реале - топчется в нуле...
и миллиардами с сотовым плечом считал. М1 - да самое сложное, а остальное всё пройдено на Н4 в восемь раз надёжней, а время сколько уходит на сделки! (до хороший жизни и не доживу - остаётся м1 налаживать)
 
Sdimm:
когда стопы, когда обратным с перекрытием,еще же комиссия, иногда закрываю на нее глаза )))
Шаман, елки-палки!!!! Я думал, что ты со Странжем в ногу пошёл... Мне 2-х 3-х слов хватало от него, чтобы программу понять насчет движения курса на год вперед. Единственное - флет нужно вырубить, чтобы стопы не иметь...
 
Sdimm:

А вот так не получается? реал микро,чуть больше месяца.

Уважение.
 
Никогда вы не познаете тайну М1 если не уйдете от работы с ценой и объемами )))
Причина обращения: