FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 141

 

как мне видится ситуация по евро и по фунту

сейчас идёт обратная раскареляция. в определённй момент ( скажем по фунту чтото около 60 фугуры+-) они продолжат по инерции фунта движение вверх, после чего сходим на лоу по фунту, примерно 53 фигура.

восходящего движения до апреля не видно... ( после на доллар начнёт давить фискалка)

возможно и обратное направление по инерции евро ( 2450)  

 
Myth63:

как мне видится ситуация по евро и по фунту

сейчас идёт обратная раскареляция. в определённй момент ( скажем по фунту чтото около 60 фугуры+-) они продолжат по инерции фунта движение вверх, после чего сходим на лоу по фунту, примерно 53 фигура.

восходящего движения до апреля не видно... ( после на доллар начнёт давить фискалка)

возможно и обратное направление по инерции евро ( 2450)  


Оу! Фунт должен примерно 100 пп взять, чтобы корреляцию упорядочить.

Я тоже такое заметил...

Рад тому, что не я один в этих дебрях роюсь. Фунт - важная штучка в жизни евры...

Тока не нужно поддаваться стратегии Ведущий-Ведомый, я умоляю!!! В ней точно порядка нет - сегодня работает, завтра - всё по другому будет!!! МА-шек тоже касается...

 
Погрузился в мысли(программу) и ушёл.... сложная штучка - потому что и пока что не работает
 
Ishim:

стоп - перезаход

февраль евра(вывожу из просадки) - правда не совсем честно я её торгую - но она же поганка!. Фунт - фунт по сравнению с еврой болван ))))

А вот так не получается? реал микро,чуть больше месяца.

 
Sdimm:

А вот так не получается? реал микро,чуть больше месяца.

у меня центы - вообче торговать не дают плечо 1:10, макс лотов - 5шт., макс просадки 10% - или досвидос
 
Sdimm:

А вот так не получается? реал микро,чуть больше месяца.

Sdimm:, расскажи лучше про то, как депо не прямо вверх идет. Стопы?
 
Sdimm:

А вот так не получается? реал микро,чуть больше месяца.


А сколько пар пользуешь? )))
 
artikul:

А сколько пар пользуешь? )))
Здесь нужно эквити просить )))
 
Ishim:
у меня центы - вообче торговать не дают плечо 1:10, макс лотов - 5шт., макс просадки 10% - или досвидос
А поменять условия?
 
_new-rena:
Шаман, расскажи лучше про то, как депо не прямо вверх идет. Стопы?
они заразы да ещё по 30пп. - 3штуки подряд было один 6пп. другой 12пп. перелёта ((