FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 146

 
Sdimm:
Тоже нормул,это сова? ))
Нет, ручки ,но система прокачена через сову.
 
Sdimm:
Во время флэта как раз и формируется направление движения )))
2 вещи может быть - 1 знают куда пойдёт из флета, 2 им всё равно куда пойти, что накопится пойдут сливать.
 
Sta2066:
Нет, ручки ,но система прокачена через сову.
Тоже самое )))
 
Ishim:
2 вещи может быть - 1 знают куда пойдёт из флета, 2 им всё равно куда пойти, что накопится пойдут сливать.
Нет, блин! Не всё равно куда. Ты сначала себя почувствуй себя хозяином форекса!!!! Ты будешь согласен на пролёт????
 
Ishim:
2 вещи может быть - 1 знают куда пойдёт из флета, 2 им всё равно куда пойти, что накопится пойдут сливать.
Скорее это два в одном )))
 
_new-rena:
АТС не дремлет и постоянно торгует .... Стратегий не мерено. Только стратеги от Стренжа не позволяет торговать тогда, когда нельзя.

да вроде не видел никаких стратегий от него года 3 ((( (или он вам в личке пишет?), реал объёмы - что увидел зашол! - удачно! - скрин кинул )))
 
Ishim:
да вроде не видел никаких стратегий от него года 3 ((( (или он вам в личке пишет?), реал объёмы - что увидел зашол! - удачно! - скрин кинул )))

Да ладно, Ишим. Я тут давно болтаюсь, проста в Вашу тему редко заглядывал.... Но парочку рецептов я поллллл
 
_new-rena:
Нет, блин! Не всё равно куда. Ты сначала себя почувствуй себя хозяином форекса!!!! Ты будешь согласен на пролёт????

1 - вариант это надо куда то идти - и будут разводить в обратную (это видно что разводят), а 2 вариант это более менее справедливая цена и почему не всё равно куда? (ведь всё равно заработают)
 
Sdimm:
Скорее это два в одном )))
ниже отписал - когда с направлением неопределёнка (никто не знает куда пойдёт - даже те кто может её двигать - вот наверное это флет настоящий)
 
_new-rena:
Да ладно, Ишим. Я тут давно болтаюсь, проста в Вашу тему редко заглядывал.... Но парочку рецептов я поллллл

Он по психологии специалист - давай лучше подождём его....
Причина обращения: