FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 143

 
_new-rena:
Шаман, елки-палки!!!! Я думал, что ты со Странжем в ногу пошёл... Мне 2-х 3-х слов хватало от него, чтобы программу понять насчет движения курса на год вперед. Единственное - флет нужно вырубить, чтобы стопы не иметь...

Ты мне пишешь или Дмитрию? - мне один раз хватило его шопинга с 5 пипками (до этого его ни разу не проверял)
 
Ishim:
и миллиардами с сотовым плечом считал. М1 - да самое сложное, а остальное всё пройдено на Н4 в восемь раз надёжней, а время сколько уходит на сделки! (до хороший жизни и не доживу - остаётся м1 налаживать)

Неееее! Я за жизнь! Что за фигня? Стоп! Стоп! Стоп!

Ну говорил же я тебе, что локи - самый лучший прогноз в эквити - это минус на сумму двойного спреда.

Не торопись! Всё буде хооршо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Ishim:
Ты мне пишешь или Дмитрию? - мне один раз хватило его шопинга с 5 пипками (до этого его ни разу не проверял)
Значит не въехал. Не торопись. На любой машинке сначала ездить нужно научиться...
 

Или так. Тоже чуть больше месяца. Реал.

Deposit/Withdrawal:0.00Credit Facility:0.00 
Closed Trade P/L:3 241.14Floating P/L:0.00Margin:0.00
Balance:4 586.89Equity:4 586.89Free Margin:4 586.89
 

Всем привет из заснеженной Швейцарии.

http://s4.postimage.org/fb2qceucd/IMG_8176.jpg 

http://s17.postimage.org/9hydqb83j/IMG_8235.jpg 

Кстати они плевали на форекс и продолжают обменивать свои франки по 1.19-1.20

Как прошла торговая неделя ?

 

MATR0SKIN:

Кстати они плевали на форекс и продолжают обменивать свои франки по 1.19-1.20

Как прошла торговая неделя ?

 

Неделя - хорошо. А в Швейцарии банки валятся.... После этого уверенность в завтрашнем дне начинает падать. Бабки в банках е?
 
_new-rena:
Значит не въехал. Не торопись. На любой машинке сначала ездить нужно научиться...
просто не было 3х лосей подряд 3 месяца - а они есть. (не торопится - это самая большая проблема - вот этот центовик не нужный как раз и подошёл для тестинга))))))))))))
 
Ishim:
просто не было 3х лосей подряд 3 месяца - а они есть. (не торопится - это самая большая проблема - вот этот центовик не нужный как раз и подошёл для тестинга))))))))))))


Ишим............ Самое хреновое для трейдинга - человеческий фактор. Если не смог сделать нормальный стоп - в свою защиту - твоя проблема. Статистика: 99,99% игроков на Форекс проигрывают!!!!! Ты останешься в непроигрыше, если посчитаешь - что и к чему.... Я вот например в просаде был. Но не трогал. АТС сама знает что и как нудно делать. Мешать - не буду. Всё просчитано заранее....
 
Sta2066:

Или так. Тоже чуть больше месяца. Реал.

Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00  
Closed Trade P/L: 3 241.14 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 4 586.89 Equity: 4 586.89 Free Margin: 4 586.89
Тоже нормул,это сова? ))
 
_new-rena:

Ишим............ Самое хреновое для трейдинга - человеческий фактор. Если не смог сделать нормальный стоп - в свою защиту - твоя проблема. Статистика: 99,99% игроков на Форекс проигрывают!!!!! Ты останешься в непроигрыше, если посчитаешь - что и к чему.... Я вот например в просаде был. Но не трогал. АТС сама знает что и как нудно делать. Мешать - не буду. Всё просчитано заранее....

ну почему не вьехал....? вот м1 как работает (день нужен не сбойный - как факт без выступлений придурков и без знания толпы то есть без пика на Н4)  стоп перекрыт, 30пп вверх попробую )))

Причина обращения: