FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
solar:

да можно и beter volume  дать объемы  из кластердельты , тут как раз думаю проблем нет 

ты погляди сколько раз будет обращений к КД))) тормоза, не, даже зависания терминала обеспечены)))) или сгружать данные в файло и потом уже использовать в индикаторе. Причем сгружать минутки объемы и минутки дельту. Если кто сделает такую штуку с меня пиво)
 

на выходных данные не получаются, нужен тик. В тестере работа индюков запрещена. То просто оставил с пятницы открытый терминал, шоб подумать можно было. Хотя в ОЕС трейдере все подгружается, буду от туда писать историю. Доступ к апи не дают засранцы, пол-года им моск выношу, чето им не нравицо во мну)))

 

евра Н4, 09.02.13. 

 
Ishim:

евра Н4, 09.02.13. 


Мысль ясна. Только ГиП скорее на Д нарисуют. Сначала 3250 3300, а потом, что хотите.
 
Ishim:

евра Н4, 09.02.13. 


3460-3480 если будет возврат за этот промежуток будет битва.

мдя, я тут подумал что мы даже на 1.2450 можем свалится.... ( чур меня )

 
С кем битва и зачем ?
 
BeerGod:
С кем битва и зачем ?

с ветряными мельницами)))
 
Myth63:


3460-3480 если будет возврат за этот промежуток будет битва.

мдя, я тут подумал что мы даже на 1.2450 можем свалится.... ( чур меня )


А почему, собственно, чур. Росли с лета без серьезных откатов. Я тоже против волн и фиб, но нужно же и честь знать.
 
IDLER:

А почему, собственно, чур. Росли с лета без серьезных откатов. Я тоже против волн и фиб, но нужно же и честь знать.

я тоже не против=) я бы даже сказал 1.13 =)
 
alex_r:

Солар, погляди на меньшем ТФ, там пробой вниз был не на шибко большом объеме, что говорит о падении, но не остановке и последующем распределении или накоплении. Народ тупо покупал и вчера еще)))

в двух словах: если толпа покупает, тогда цена идет вниз и если продает, то вверх. Вот и все правила. Ньюансы, кто покупает, а кто продает) уже надо смотреть на ленте и в стакане2.

Попозже кину картинки. 


Доброго времени суток ! Листал странички наткнулся на эти два слова ... Что-то я давно не наблюдал чтобы цена на товар  падала когда есть спрос ... Может я из предложения выбрал слова не в том сочетании ? Цена будет ползти вверх пока у продавца будут желающие покупать его товар . Как кончатся самые крутые покупатели ....  Все. Цена встала . Клиенты кончились. Хер там. Здесь  продавец  начинает предлагать тот же товар по более низкой цене и клиент пошел ... И так до дна ..... Но если вы говорите о второй валюте в паре , то она действительно дешевеет при росте пары... Вы про это говорили? Поясните... 
Причина обращения: