FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
_new-rena:
Это команда о том - куда нужно двинуть цену. Если я прав, то торги начинать с 1,3699 по евродоллару (первая цель). Дальше пока что еще не разобрался по целям


команда где, куда, кому, откуда? ты поставил жучок в кабинете директора форекса? :)
 
nexter:
команда где, куда, кому, откуда? ты поставил жучок в кабинете директора форекса? :)

Я его попросил, чтобы он так сделал.

Хочу)))))

 
Sta2066:
Ничего хренового он не выкладывал. Просадка 18%-это тьфу. Мне он понравился. Выложи свои 100 поз. и будь Гуру. А иначе просто молодняк гробите .
Говорите то вроде по делу. А пока токма Ишима уважаю


Выкладывал и не сто, а за несколько месяцев, но это по дурости. ГУРУ быть не хочу, уважение чье то или не уважение мне как то пофиг. Обсуждайте что то стоящее внимания, а не чьи то стейты, тогда можно будет о чем то здесь и говорить, а так я сижу здесь просто от нефиг делать - бывают моменты когда 2-3  часа надо повтыкать, а скучно.

У молодняка есть своя голова, пусть думают, ищут свой метод торговли, а не читают наши обрывки из отрывков. За последние два месяца меня здесь заинтересовало всего два сообщения от Мифа, одна ссылка и один скрин с терминала без открытых поз, а так все вода.

 
Sta2066:
Выложи здесь. Будешь реальным пацаном. Не менее 100 поз. Пока что реальный только Ишим. Хотя поз. он маловато выкладывал.
м15 в личку отправил - может пригодится ))))).
 
strange:


 а так все вода.

https://www.youtube.com/watch?v=wHy6pZdtekY
 
Ishim:
м15 в личку отправил - может пригодится ))))).


Вместо туалетной бумаги?))) Если тебе нужен гемор в виде инвесторов, так создай свою ветку или блог и вперед, а здесь какой смысл их выкладывать, да еще и в личку, или ты думаешь, что Ста выступит в роли инвестора))) 
 
strange:

Вместо туалетной бумаги?))) Если тебе нужен гемор в виде инвесторов, так создай свою ветку или блог и вперед, а здесь какой смысл их выкладывать, да еще и в личку, или ты думаешь, что Ста выступит в роли инвестора))) 

Нет конечно. Просто хотел изменить роль флудоветки. А без, человек выкладывает прогноз/ человек торгует, так и есть флудо. Извини если обидел.

Хотя бы торговля без сливов, то можно читать. Чужой скрин понять не всегда просто. Накрутить можно много. А время стоит ли тратить...

 
Sta2066:

Нет конечно. Просто хотел изменить роль флудоветки. А без, человек выкладывает прогноз/ человек торгует, так и есть флудо. Извини если обидел.

Хотя бы торговля без сливов, то можно читать. Чужой скрин понять не всегда просто. Накрутить можно много. А время стоит ли тратить...



Да какие обиды. Меня прогнозы вообще не интересуют, интересно почему открыл сделку, ее цель и стоп, а если просто выложить стейт - какой смысл? Время тратить стоит, но только на то, чтобы самому определиться, копирование чужого в большинстве случаев ведет в никуда. А что то искать надо всегда, рынок динамичен, он меняется, что использует Тантрик я знаю и говорил - он отталкивается именно от цены и это гуд, но он старается взять все движения и временами срывается психологически,что бывает и у меня.

А почитать и посмотреть я тоже чего то хотел бы, но почти нечего у нас)))

 
Вот Миф утверждает, что у него цели около 32, не знаю как кто это воспринимает, но я понял его ход мысли, т.е. почему.
 
Kosty, а почему вы всегда свои скрины делаете в виде каши, что толку если все равно нужно их с каждым отсчетом расстанавливать по возрастанию размера дальности цены от машки, все пары с одной валютой как у вас на скринах расставлять. Типа того. https://forum.mql4.com/ru/30246/page38
Причина обращения: