FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 7

 
Ishim:

ты что демон?

бай был 0,1 как показал 10центов выключил время уже вышло (а вот надо было бы селлы держать до закрытия).

 в Иерусалим сначала сходи пешком...

Ну последние пипки ловить перед закрытием не есть гуд, я по фунту тоже 25 недобрал.
 
Sdimm:
10 пипок и спрэд,откуда прибыль? и вот эта сетка какую смысловую нагрузку несет?

Для красоты. Или средняк какой то вычисляется.

Или пункты некие для отработки сигнала ручками + то что описал чуть выше

 
Sdimm:
10 пипок и спрэд,откуда прибыль? и вот эта сетка какую смысловую нагрузку несет?
водораздел написал же - это вход конец коррекции, а стоп может быть 11пп. сетка это видеть цену на графике - чисто для глаза, а не проводить мысленно вправо сколько там сейчас. (вот на фунте сетка это последний шаг волатильности вернее пол шага раньше был шаг 160пп. сейчас 140)
 
strange:
Ну последние пипки ловить перед закрытием не есть гуд, я по фунту тоже 25 недобрал.

стоп сначала был 15пп потом 10 - вот он последний бай, фунтом да же не начинал торговать. 

 
Ishim:
водораздел написал же - это вход конец коррекции, а стоп может быть 11пп. сетка это видеть цену на графике - чисто для глаза, а не проводить мысленно вправо сколько там сейчас. (вот на фунте сетка это последний шаг волатильности вернее пол шага раньше был шаг 160пп. сейчас 140)
Ну в общих чертах понятно,а вход как прикидываешь?раньше вроде трендовые рисовал.
 
Ishim:

стоп сначала был 15пп потом 10 - вот он последний бай, фунтом да же не начинал торговать. 

Байчик в бу. А селки где?
 
strange:
Ну последние пипки ловить перед закрытием не есть гуд, я по фунту тоже 25 недобрал.
По нему могут и до 5560 додавить,сверху накрывают а поддержки пока не нарисовалось %)
 
Sdimm:
По нему могут и до 5560 додавить,сверху накрывают а поддержки пока не нарисовалось %)
Похоже что рассказано больше чем достаточно, вот и молчит.........
 
_new-rena:
Байчик в бу. А селки где?

стр 6.
 
Ishim:
стр 6.
Это не лок
Причина обращения: