FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 246

 
strange:


Если серьезно, то не надо никаких премудрых систем. Смотри, вот здесь покупали вчера и сегодня

 

вопрос зачем и почему меня не интересует. 


Ну есть такая черточка 3338 ))) Хрен знает, че там делали, может и покупали ))) Только по торговому плану, она будет повержена, потому что если и там покупали, то что-то не ликвидное )))
 
Ishim:
понедельник - заходной день (деньги заходят ) всегда сбоит, вторник вечер - пойдёт!


Майн фройнд, рисуй!!!)))) 
 
artikul:

Ну есть такая черточка 3338 ))) Хрен знает, че там делали, может и покупали ))) Только по торговому плану, она будет повержена, потому что если и там покупали, то что-то не ликвидное )))
Ша, щас нам шаман все нарисует 
 
strange:

Майн фройнд, рисуй!!!)))) 
чего рисовать метеорит? пятница торговлю закончил (кстате фунта торговал 50 там с чем то пипок))).)
 
в Челябинске настолько суровый град падает с неба   , что он  размером с метеорит 
 
Ishim:
чего рисовать метеорит? пятница торговлю закончил (кстате фунта торговал 50 там с чем то пипок))).)

Евру на ту неделю рисуй, а то как я торговать буду? 
 
еньку оставляю.
 
strange:
Евру на ту неделю рисуй, а то как я торговать буду? 

на ту неделю (кстате на эту неделю 100%) в выходные опять там же.(в альпах)
 
Ishim:
на ту неделю (кстате на эту неделю 100%) в выходные опять там же.(в альпах)

Что то необщительный ты сегодня, Ахмет замучил?)))
 
mathijsen:

Он еще не слился? Давненько я на его ПАММ не заходил. Я так понял он начал усредняться и мартингейлить.
Шляпу сними!