Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 8

 
Roman.:

Пратика НА РЕАЛЕ -  критерий! Удвойте или слейте - вот это будет критерий. Это, действительно, будет возможно наблюдать и отслеживать там... как - то интересоваться... и всё остальное...   Предлагаю Вам организовать хоть и микро, но реал, а желающие участвовать (я в том числе), нальют его для наблюдения, хотя б по 1000 руб... кто сколько может... 

10 000 руб на микро-реале - это ж 30 000 центов (возможно, что по Вашему подходу можно и на мЕньшей сумме...) - уже можно смело пускать мартины и иже с ними на ГСЧ

Вот тогда - и понаблюдам, и посмотрим, и оценим, и сделаем выводы... В чём проблема организовать торговый счёт? 

Иначе - пустые расчёты и рисованные цифры! ИМХО!


А я Вас уверяю, что исполняю и буду исполнять все указанные здесь сделки РЕАЛЬНО и в указанном объёме.

Если кому надо - может завести себе свой счёт (благо, сделки выкладываются ЗАБЛАГОВРЕМЕННО) и смотреть в ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЦИФРЫ, только в другом фантике. (не врубаюсь, ну какая разница?..)

 
Он чё чистый мартин-переворот на удачу запустил чтоль, растолкуйте что он делает.
 
prikolnyjkent:


Интересное дело...

У меня минус 30 пунктов, у Вас - плюс 30 пунктов - откуда-ж результаты "будут меньше"?.. 

1. Вы открываете сделку по АСКу, а Ваш "зеркальный партнёр" по БИДу. Закрытие с точностью до наоборот. Это уже разница в два спреда.

2. На продолжительном участке такой торговли у вас с партнёром обязательно будет момент, когда цена не дойдёт одного сраного пункта до его (или Вашего) тейка, но собьёт Ваш (или его) стоп, а затем развернётся и слижет оставшийся стоп. Такая ситуация добавит еще одну ложечку дёгтя к статистике исходов.

Хоть речь и пошла о ценовых движениях, соизмеримых с размером спреда, но я намеренно не акцентирую внимания на разнице котировок от разных дилеров. А про разные котировки у клиентов одного и того же дилера я вообще ничего не говорил. :)

 
prikolnyjkent:


А я Вас уверяю, что исполняю и буду исполнять все указанные здесь сделки РЕАЛЬНО и в указанном объёме.

почему цены входа не называете? или это не суть важно для теста?
 
prikolnyjkent:


А я Вас уверяю, что исполняю и буду исполнять все указанные здесь сделки РЕАЛЬНО и в указанном объёме.

Если кому надо - может завести себе свой счёт (благо, сделки выкладываются ЗАБЛАГОВРЕМЕННО) и смотреть в ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЦИФРЫ, только в другом фантике. (не врубаюсь, ну какая разница?..)


Что за дрочево без картинок-то? :-)
 
sanyooooook:
Он чё чистый мартин-переворот на удачу запустил чтоль, растолкуйте что он делает.

Типа того, входа рандомны, ММ, количество и объёмы переворотов или (-и) усреднений/доливок,  пока также - не известны...

 
sanyooooook:
Он чё чистый мартин-переворот на удачу запустил чтоль, растолкуйте что он делает.


Нет, это - мартин, но не переворот...

А делаю я - выяснение, почему нет победителей НИ СРЕДИ МАРТИНГЕЙЛЩИКОВ, НИ СРЕДИ АНТИ-МАРТИНГЕЙЛЩИКОВ. Ведь, если мартингейл железно сольёт, то тогда анти-мартингейл - должен так же ЖЕЛЕЗНО удвоиться... 

 
sanyooooook:
Он чё чистый мартин-переворот на удачу запустил чтоль, растолкуйте что он делает.

Пятницу нам он делает.

Прикольный кент, кстати, утверждает, что может извлекать прибыль из свойства цены уходить хоть куда-нибудь, но на вопрос каким именно образом я пока получил только "Утроо-оо-о... туманноее-ее-е..."

 
sergeev:
почему цены входа не называете? или это не суть важно для теста?


Ну как же не называю?..

Я объявляю цены двух отложенников и направление. Всё - конкретно...

 
moskitman:

Пятницу нам он делает.

Прикольный кент, кстати, утверждает, что может извлекать прибыль из свойства цены уходить хоть куда-нибудь, но на вопрос каким именно образом я пока получил только "Утроо-оо-о... туманноее-ее-е..."


Жаль за руль завтра - от употребления - воздержусь!

Но пятница уже начинается... :-)

В ряды участников МММ2012 ещё не вступил?

Причина обращения: