[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 103

 
фунт на минутке у всех стоит ????? со вчерашенго дня ....дц иф
 
ruslanchik:
фунт на минутке у всех стоит ????? со вчерашенго дня ....дц иф

нет.


 
BeerGod:

нет.



у вас инста ?


странно то что я подключен к дата центру .... на м1 стоит котировка на м5 работает ....

 
ruslanchik:

у вас инста ?

Да, на скрине IFX Trader (Инста). Реал.
 
drknn:


Если это пользовательский индикатор, то нужно задействовать функцию iCustom(), если это MACD, то iMACD() - посмотрите тут.

 В любом случае, нужно объявить переменную, в которую функция индикатора вернёт значение. Далее мы анализируем это значение и в зависимости от результатов подаём на вход функции dll истину или ложь - есть сигнал, или нет.


Есть такой буфер/массив BufW[] возвращает некоее значение  буфер индикатора. Как оформить запись для того чтобы он свое значение отправлял и dll
 
BeerGod:

Да, на скрине IFX Trader (Инста). Реал.

ruslanchik:

у вас инста ?


странно то что я подключен к дата центру .... на м1 стоит котировка на м5 работает ....

0,02154+65+4
 
ruslanchik:



Попробуйте поменять сервер или пересканировать и потом обновить историю
 
Allis:

Попробуйте поменять сервер или пересканировать и потом обновить историю

сделано раз 8 ... я же не ребенок в конце концов (сорри за грубость)
 
ruslanchik:

сделано раз 8 ... я же не ребенок в конце концов (сорри за грубость)

Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум.

Это тема ветки, соответственно Вы как вопрошающий автоматически считаетесь "ребёнком"

А соответственно ответы начинаются от таблицы умножения.

И с таким отношением здоровья и удачи Вам по жизни. От меня лично больше постов Вам в ответ не последует. 

 
Allis:

Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум.

Это тема ветки, соответственно Вы как вопрошающий автоматически считаетесь "ребёнком"

А соответственно ответы начинаются от таблицы умножения.

И с таким отношением здоровья и удачи Вам по жизни. От меня лично больше постов Вам в ответ не последует. 


я очень сожалею мадам что я сюда обратился и меня строят как щегла не понимающего азов ... я здесь не первый год и знаю где и как копать... в отлиичии от вас


я уверен что проблема в коде ... самого билда ." пока нет "заметок о проблеме" проблемы нет" согласись

Причина обращения: