[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 255

 
подскажите название шрифта который стоит в терминале по умолчанию, а то когда прописываю функцию ObjectCreate шрифт отличается, внешне вроде похож, но не тот
 
TarasBY:
Раньше Вы CTRL+F1 нажимали.


я раньше нажимал просто ф1 и всё работало. теперь же открывается вкладка снизу справка, как и должно, но там всё пусто. Если нажать кнопку синхронизация то справа в словаре находиться таже функция но тоже дабл клик по ней ничего не даёт, всё чисто и пусто. теперь приходиться каждый раз в нет лезть и смотреть синтаксис. жутко неудобно (

пс. ctrl+ф1 тоже попробовал - результата нет 

 
Desead:


я раньше нажимал просто ф1 и всё работало. теперь же открывается вкладка снизу справка, как и должно, но там всё пусто. Если нажать кнопку синхронизация то справа в словаре находиться таже функция но тоже дабл клик по ней ничего не даёт, всё чисто и пусто. теперь приходиться каждый раз в нет лезть и смотреть синтаксис. жутко неудобно (

пс. ctrl+ф1 тоже попробовал - результата нет 

Последовательность действий в рабочем Метаэдиторе:

  1. Выбираем нужную функцию, на котору хотим получить справку.
  2. Помещаем (не только наводим) курсор на эту функцию.
  3. Жмём CTRL+F1.
  4. Открывается справка по данной функции.

P.S. 5 лет подряд уже так делаю и ВСЕГДА с одним и тем же результатом! :)))

 
TarasBY:

Последовательность действий в рабочем Метаэдиторе:

  1. Выбираем нужную функцию, на котору хотим получить справку.
  2. Помещаем (не только наводим) курсор на эту функцию.
  3. Жмём CTRL+F1.
  4. Открывается справка по данной функции.

P.S. 5 лет подряд уже так делаю и ВСЕГДА с одним и тем же результатом! :)))


дак в том то и дело что я тоже не первый день так всегда делал и тоже с одним и тем же результатом, почему сейчас это всё перестало работать я прям хз (

это всё перестало работать после переустановки терминалов. не работает сразу во всех терминалах. вот я и думаю может я что то где то не поставил нужную галочку, хотя ниразу таких проблем небыло, и причем на всех компах сразу.

 
Desead:


дак в том то и дело что я тоже не первый день так всегда делал и тоже с одним и тем же результатом, почему сейчас это всё перестало работать я прям хз (

это всё перестало работать после переустановки терминалов. не работает сразу во всех терминалах. вот я и думаю может я что то где то не поставил нужную галочку, хотя ниразу таких проблем небыло, и причем на всех компах сразу.

Проверил. CTRL+F1 работает даже на новом билде.  Может к Вам пожаловал хитрый метавирус-западлист?
 
Desead:


я раньше нажимал просто ф1 и всё работало. теперь же открывается вкладка снизу справка, как и должно, но там всё пусто. Если нажать кнопку синхронизация то справа в словаре находиться таже функция но тоже дабл клик по ней ничего не даёт, всё чисто и пусто. теперь приходиться каждый раз в нет лезть и смотреть синтаксис. жутко неудобно (

пс. ctrl+ф1 тоже попробовал - результата нет 

Работало раньше, работает сейчас. Ничего не изменилось. У Вас клавиша F1 вообще работает?))
 
DYN:
Проверил. CTRL+F1 работает даже на новом билде.  Может к Вам пожаловал хитрый метавирус-западлист?


Вирус, сидящий на обработчике клавиши "Хелп!!!"... Весьма остроумно, надо сказать!
 
winner777:

Я открываю позицию объемом = 0,05. Нужен код - как сократить объем позиции на 0,01 при достижении убытка 100 пунктов для 5 знаков ???

Спасибо.

Если позиция в минусе на 100 пунктов, закрыть эту позицию лотом 0.01
 
hoz:

 Сколько советников я писал, везде при торговле отложками проверю рыночные условия (стоплевел, спред и тд). Посмотрел я как пишут гридеров, так ни в одном не увидел, чтоб хоть перед посылом какого-н. одного ордера проверялось значение того же стоплевела. В чём причина? 

А сами-то как думаете? Кривость ума чья-то. Он даже в тестере тогда ошибочками сыпать будет.
 
artmedia70:
А сами-то как думаете? Кривость ума чья-то. Он даже в тестере тогда ошибочками сыпать будет.


 Вчера я спешил, нужно было уйти. Написал вопрос в том момент не тот, который хотел.

 На самом деле, я имел ввиду именно эксперты, которые при заданном условии кидают пачку ордеров (сетку). Вот в таких экспертах я не встречал, чтоб проверялись ни спред, ни стоплевел, ни положение цены выше (ниже Аска или Бида) ни что-н. ещё. Щяс напишу как это вижу сам, выложу на всеобщий суд..

Причина обращения: