[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 252

 
Я совсем ещё новичёк на форексе. Подскажите как правильно настроить входные параметры советника. Все переменные на английском языке, поэтому не совсем понятно что они обозначают.
 
InessaS:

Понимаю, что со своим вопросом могу выглядит глупо среди вопросов о написания кодов и т.п.,я как девушка решила поэкспериментировать и без всяких знаний торговать самой, без советников, а через телефон у меня случайно открылся ордер  EUSZAR, этот африканский доллар ни в какую не хочет падать, а своп уже прилично начислялся, нет сил перечитывать весь форум и тему (хотя понимаю, что надо бы)

так вот: 

можно ли вывести деньги со счета, если есть не закрытые ордера в минусе? не снимутся ли при переводе денег эти "минусы" или только свопы? где-то на сайте прочла, что деньги переводить можно при незакрытых ордерах, но должна оставаться какая-то сумма, из каких расчетов брать эту сумму? как закрыть вообще потом этот счет? 

Помогите девушке, плииииииизз)))))))) 


Это лучше спрашивать у Вашего ДЦ!
 
borilunad:

Это лучше спрашивать у Вашего ДЦ!

кто такой ДЦ?
 
Shvets:
Я совсем ещё новичёк на форексе. Подскажите как правильно настроить входные параметры советника. Все переменные на английском языке, поэтому не совсем понятно что они обозначают.

Смотрите наверху учебник, читайте и всё узнаете!
 
InessaS:

кто такой ДЦ?

ДилингЦентр, сервер брокера, кому доверили свои кровные!
 
всем доброго времени суток. люби помогите пожалуйста разобратца, у меня есть советник, тестирован он на Альпари, установлен на Альпари, и на двух других брокерах, установки ордеров их количество и т.д. отличается между ними, не на много но так на процентов 20% из 100, что совсем не радует, даже результат на Альпари не такой как при тесте на истории, например за последнею неделю. Почему так и как это исправить и можно ли вообще это как то исправить. Если я написал советника и он мне показывает хороший и стабильный результат за последних 5-8 лет и тест проезходет на Альпари, брокер который разхвастан за самую достоверную историй, хочется на него положится в реальной торговли, а он на демо не идентичен повторным тестированием и тем более не такой же как результат на терминалах других брокеров.  Ребята пожалуйста подскажите как поступить,  поделитесь своим опытом, робота 2-3 месячная и результат ну просто....... короче одна печаль.  Что делать?  Большое спасибо!!!
 
InessaS:

Понимаю, что со своим вопросом могу выглядит глупо среди вопросов о написания кодов и т.п.,я как девушка решила поэкспериментировать и без всяких знаний торговать самой, без советников, а через телефон у меня случайно открылся ордер  EUSZAR, этот африканский доллар ни в какую не хочет падать, а своп уже прилично начислялся, нет сил перечитывать весь форум и тему (хотя понимаю, что надо бы)

так вот: 

можно ли вывести деньги со счета, если есть не закрытые ордера в минусе? не снимутся ли при переводе денег эти "минусы" или только свопы? где-то на сайте прочла, что деньги переводить можно при незакрытых ордерах, но должна оставаться какая-то сумма, из каких расчетов брать эту сумму? как закрыть вообще потом этот счет? 

Помогите девушке, плииииииизз)))))))) 

Отвечаю как не девушка. У вас есть т.н. эквити, которая суть баланс минус плавающий убыток, другими словами, сколько было минус сколько сдули на еще не закрытых позициях. Так вот остатком этим, вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Но. У каждого брокера есть определенные необходимые уровни поддержания открытых позиций, которые называются margin call и stopout. Грубо говоря, это уровни (выраженные в процентах) средств на счету, по достижении которых брокер либо вправе принудительно закрыть убыточные позиции, либо обязуется закрыть их. Подробнее читайте регламент торговых операций (вы согласились с ним, когда открывали счет), кроме того, у всех ДЦ есть на сайте примеры расчета необходимого залога для поддержания позы. И глядите, чтоб после снятия остатка средств для этого поддержания хватало, иначе убыточные сделки могут закрыться автоматом, и тогда вся операция, выходит, не имела смысла. Хотя, если честно, не вижу в ней смысла и так...)
 
laveosa:
всем доброго времени суток. люби помогите пожалуйста разобратца, у меня есть советник, тестирован он на Альпари, установлен на Альпари, и на двух других брокерах, установки ордеров их количество и т.д. отличается между ними, не на много но так на процентов 20% из 100, что совсем не радует, даже результат на Альпари не такой как при тесте на истории, например за последнею неделю. Почему так и как это исправить и можно ли вообще это как то исправить. Если я написал советника и он мне показывает хороший и стабильный результат за последних 5-8 лет и тест проезходет на Альпари, брокер который разхвастан за самую достоверную историй, хочется на него положится в реальной торговли, а он на демо не идентичен повторным тестированием и тем более не такой же как результат на терминалах других брокеров.  Ребята пожалуйста подскажите как поступить,  поделитесь своим опытом, робота 2-3 месячная и результат ну просто....... короче одна печаль.  Что делать?  Большое спасибо!!!

На форуме уйма метариалов про тестер, и почему его результаты отличаются от реальной жизни. Поищите в разделе Статьи, там эта тема затрагивалась не раз.
 
borilunad:


Виктор, я имел ввиду осциллографы в отдельных окнах, которые якобы указывают на точки входа. В лучшем случае, указывают, что поезд уже ушёл. 

А вот, кстати, и нифига. Осцилляторные индюки как раз наоборот как правило дают опережающие сигналы. Проблема в том, что 50% среди них - ложные)).
 
InessaS:

Понимаю, что со своим вопросом могу выглядит глупо среди вопросов о написания кодов и т.п.,я как девушка решила поэкспериментировать и без всяких знаний торговать самой, без советников, а через телефон у меня случайно открылся ордер  EUSZAR, этот африканский доллар ни в какую не хочет падать, а своп уже прилично начислялся, нет сил перечитывать весь форум и тему (хотя понимаю, что надо бы)

так вот: 

можно ли вывести деньги со счета, если есть не закрытые ордера в минусе? не снимутся ли при переводе денег эти "минусы" или только свопы? где-то на сайте прочла, что деньги переводить можно при незакрытых ордерах, но должна оставаться какая-то сумма, из каких расчетов брать эту сумму? как закрыть вообще потом этот счет? 

Помогите девушке, плииииииизз)))))))) 


  Если Вы хотите случайно через телефон доверять своё будущее валюте ЮАР, то флаг Вам в руки....

  Выезжайте разбираться на месте...  заодно насчет алмазов на Пустынном Берегу спросите...

 Может быть они захотят Вам компенсировать Ваши случайно убытки... :-)))

 Ничего личного, но не зная даже, что такое ДЦ, торговать по телефону....  неведому зверушку...

 Вы точно вовремя свалили из ПНД ...?

(P.S. с экспериментами, как девушке, лучше сразу на панель, возможно там сразу получится...) 

Причина обращения: