[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 261

 

Я не очень понял.

 Разделы   Code Base и Работа я конечно буду изучать.

"А так, если неинтересно, да ещё с нуля, с чистым листом?" - неинтересно кому, мне? Я просто не очень понял, что вы имеете ввиду. 

"Вряд ли кому-нибудь больше нечего делать!" - насколько я посмотрел эту ветку, тут решают задачи гораздо более сложные чем скрипт который я описал. Может я конечно ошибаюсь. Но мне кажется в моем скрипте будет пара строчек кода, а даже несколько последних сообщений (ответы на чьи-то вопросы) состоят - ну вы сами видите какой там объем.

"А лучше учитесь, начинайте с учебника, и вперёд! " Спасибо совет (я без сарказма), но у меня очень мало времени, к тому же программирование дается мне с определенными усилиями. Я пишу на html/css, занимаюсь около 8 месяцев, несмотря на то что добился нормальных результатов, я знаю людей у которых получается гораздо лучше чем у меня. Я к тому что ради одного скрипта учить с нуля еще один язык в условиях дефицита времени не оптимальный вариант, если можно попросить о помощи спецов. Что я и сделал.

 
EugeneN:

Я не очень понял.

 Разделы   Code Base и Работа я конечно буду изучать.

"А так, если неинтересно, да ещё с нуля, с чистым листом?" - неинтересно кому, мне? Я просто не очень понял, что вы имеете ввиду. 

"Вряд ли кому-нибудь больше нечего делать!" - насколько я посмотрел эту ветку, тут решают задачи гораздо более сложные чем скрипт который я описал. Может я конечно ошибаюсь. Но мне кажется в моем скрипте будет пара строчек кода, а даже несколько последних сообщений (ответы на чьи-то вопросы) состоят - ну вы сами видите какой там объем.

"А лучше учитесь, начинайте с учебника, и вперёд! " Спасибо совет (я без сарказма), но у меня очень мало времени, к тому же программирование дается мне с определенными усилиями. Я пишу на html/css, занимаюсь около 8 месяцев, несмотря на то что добился нормальных результатов, я знаю людей у которых получается гораздо лучше чем у меня. Я к тому что ради одного скрипта учить с нуля еще один язык в условиях дефицита времени не оптимальный вариант, если можно попросить о помощи спецов. Что я и сделал.

 


Как Вы можете доверять деньги советнику, с которым не сможете работать профессионально, наслушались зазывательной рекламы, обещающей быстрый и хороший заработок. Неинтересно то, что Вы просите сделать. А участвуют в том, что интересно или в том, что Вы уже сделали, но что-то не выходит. Стоит заниматься этим, если Вы целиком посвятите себя этому. А так, по верхам, разочаруетесь, а денег уже не вернёшь. Кстати, тут каждый проходит через учение, кропотливую работу, слив, долив и опять слив, но подымаются, не бросают и некоторые потом добиваются успеха. Не обращайте внимания на пустозвонов, которые много говорят, но всё остаётся тем же звоном.
 
 "...Не обращайте внимания на пустозвонов, которые много говорят, но всё остаётся тем же звоном. " - а можно по-испански? :) 
 
tara:
 "...Не обращайте внимания на пустозвонов, которые много говорят, но всё остаётся тем же звоном. " - а можно по-испански? :) 

  лучше на старо-кастильском... :-)))
 
Я очень люблю этот язык. 
zoritch:

  лучше на старо-кастильском... :-)))
Интересно. 
 
EugeneN:

А с моим вопросом кто-нибудь может помочь? Он затерялся наверное, был выше парой страниц, я продублирую, на тот случай если его просто не заметили.

 
Подскажите пожалуйста скрипт для открытия нескольких ордеров по параметрам.
Например:

я хочу открыть несколько ордеров покупки с заданными параметрами Стоп лосс и Тейк профит, и сразу же (т.е. одновременно) несколько ордеров продажи также с заданными параметрами Стоп лосс и Тейк профит.

Причем параметры Стоп лосс и Тейк профит могут быть как указанными вручную, так и например Стоп лосс +10 пунктов от цены открытия. 

Спасибо. 

Вот вам самый короткий скрипт: Если разница лотов Бай и лотов Селл == 0, вообще ничего не открывайте.
Или скрипт чуть подлиннее: Откройте разницу в лотах между покупкой и продажей. (если общее количество лотов Бай = 0.5, а общее количество лотов Селл = 0.4, открывайте одну позицию Бай лотом 0.1) и не городите огород.
 

Привет всем! Ищу програмиста для выполнения несложной работы - выставить мэджики на совы. Желательно из Украины для облегчения расчета) пишите в личку

 
savelyuk:

Привет всем! Ищу програмиста для выполнения несложной работы - выставить мэджики на совы. Желательно из Украины для облегчения расчета) пишите в личку

Ночная работа? Совы - ночные птички, ё-моё ...
 
tara:
 "...Не обращайте внимания на пустозвонов, которые много говорят, но всё остаётся тем же звоном. " - а можно по-испански? :) 

Se puede en español(castellano): "... No os preocupéis por los charlatanes que hablan mucho, pero todo sigue las mismas campanas." 
 
Подскажите, как определить ценовую координату графического объекта типа OBJ_LABEL?
Причина обращения: