[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 170

 
artmedia70:

Чем отличается демо-вопрос от нормального? Чем отличаются демо-деньги от шуршащих? Какой вопрос - таков и ответ. Я приоткрыл для вас завесу всеобщей тайны?

Демо в вашем вопросе - что? Оригинальная - чем она оригинальна? Не задавайте размытые вопросы людям, привыкшим работать с чёткой логикой...

Здравствуйте. У меня вопрос заключается в чем, может в реальной программе есть какието заковырки про которые новички не знают а те люди которые обучают на форексах обних молчат,

потомучто в демо версии пока я учусь что то очень легко все дается , я за месяц пока тренировался пять тысяч баксов набил в реальной версии также все происходит? 

 
lemesev66:

Здравствуйте. У меня вопрос заключается в чем, может в реальной программе есть какието заковырки про которые новички не знают а те люди которые обучают на форексах обних молчат,

потомучто в демо версии пока я учусь что то очень легко все дается , я за месяц пока тренировался пять тысяч баксов набил в реальной версии также все происходит? 

В реальной версии чего? Табуретки? На демо-табуретке не посидишь...
 
Добрый день, пожалуйста в mql можно делить переменные дабл/дабл. Делю дабл на число-индикатор рисует, делю на переменную не рисует, что за хрень 
 
почему советник не торгует????ошибка  131???
 
VLADISLAVIK:
почему советник не торгует????ошибка  131???

Неправильный объем.
 
Спасибо но что такое  объем???
 

Всем привет! Подскажите, кто знает, что за беда:

Создал советник, который открывает, в том числе и отложенные ордера. Советник нормально работает в калькуляторе, а на реальном счете после перезагрузки метотрейдера сам удаляет все отложенные ордера. Что нужно сделать, чтобы не удалял?

Всем кто ответит большое спасибо.  =)

 
VLADISLAVIK:
Спасибо но что такое  объем???
объём = высота х длина х ширина
 

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME    131    Неправильный объем

Проверьте размер выставленного лота. 

 
tesla-pip:

Всем привет! Подскажите, кто знает, что за беда:

Создал советник, который открывает, в том числе и отложенные ордера. Советник нормально работает в калькуляторе, а на реальном счете после перезагрузки метотрейдера сам удаляет все отложенные ордера. Что нужно сделать, чтобы не удалял?

Всем кто ответит большое спасибо.  =)

Пожалуйста
Причина обращения: