[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 178

 
tara:

Только из терминала.

а как это сделать, чет понять никак не могу, если можно поподробнее...? а программно возможно если да то как?
 
pasha5282:

а как это сделать, чет понять никак не могу, если можно поподробнее...? а программно возможно если да то как?
Не знаю. Эта функция реализуется операционным окружением mql4-программы.
 
tara:

Только из терминала.
 tara, Алексей, привет! Что-то перестал индикатор DailyPivotPoints менять сам параметры линий, наверно, от бильдов. Я не спешу менять, но недавно нечаянно нажалось, когда ДЦ предлагает при включении или востановлении связи. Помните, я сделал, добавив в код по условию от времени. Вы мне что-то хотели предложить, но я сам сделал тут же. Может, Ваш вариант заработает?! Спасибо!
 
Здравствуйте, я в терминале хотел посмотреть историю счета , чтото  не так нажал  , и пропала строка  торговля , история счета , новости ,алерты , почтовый ящик , эксперты , журналы   а строка  баланс, прибыль , средства , залог ,свободно , уровень   выглядит по другому ,  как  восстановить ?  заходил  вверху  вид  - терминал ,  пропадает  и строка баланс  ...?
 
sanktum:
Здравствуйте, я в терминале хотел посмотреть историю счета , чтото  не так нажал  , и пропала строка  торговля , история счета , новости ,алерты , почтовый ящик , эксперты , журналы   а строка  баланс, прибыль , средства , залог ,свободно , уровень   выглядит по другому ,  как  восстановить ?  заходил  вверху  вид  - терминал ,  пропадает  и строка баланс  ...?
двойной клик на сроке с балансом восстановит окно.
 

Помогите найти советника или скрипт, наверняка есть готовый...

Требуется, чтобы советник в определенное время открывал по рынку сделку с определенным лосем и профитом. Больше от него ничего не требуется...

Заранее благодарю. 

 
Доброго вечера! У меня есть массив. Как его сохранять при отключении советника? Он ведь потиряет память при выключении на ночь?
 
Rustbunch:

Помогите найти


Помогаю найти
 
Dimka-novitsek:
Доброго вечера! У меня есть массив. Как его сохранять при отключении советника? Он ведь потиряет память при выключении на ночь?

скинуть на диск?
 
Ну, не знаю как, но надо, что бы даные сохранялись.
Причина обращения: