Советники: Мультивалютный сеточник GRID 6 SYMBOLS - страница 2

 
Vladimir Khlystov:
Странно, не наблюдал такого, проверю

Поставил на новый демо-счет - стало всё нормально.

Больше воспроизвести такую ситуацию не могу )) Сейчас всё работает как надо.

Просмотрел код - зацепок никаких не нашел.

 
3 дня на демо, лот 0,02. Полет нормальный. Хотел спросить как другие пары добавить и стоит ли?
 
НЕ закрываются ордера по достижению заданного профита. задано по умолчанию 0,5 у меня дошел до 100 и закрывать и не думал. выдает сообщение демо версия закрыть ордера де/нет. нажимаю да ничего не происходит и почему вообще появляется это сообщение он только для демо что ли? пришлось все закрывать вручную после того как удалил советника. он выдавал это сообщение каждую секунду не давая ничего сделать.
 
Viktor Korablev:
НЕ закрываются ордера по достижению заданного профита. задано по умолчанию 0,5 у меня дошел до 100 и закрывать и не думал. выдает сообщение демо версия закрыть ордера де/нет. нажимаю да ничего не происходит и почему вообще появляется это сообщение он только для демо что ли? пришлось все закрывать вручную после того как удалил советника. он выдавал это сообщение каждую секунду не давая ничего сделать.

Найди в коде эти строки и закомментируй:

if(!IsDemo())
{
  int ret=MessageBox("Закрыть все ордера","Демо версия",MB_YESNO|MB_TOPMOST);
  if(ret==IDNO) return;
}
Иди удали их и перекомпилируй советника.
 
Shamil Pirumow:

Найди в коде эти строки и закомментируй:

Иди удали их и перекомпилируй советника.
Уже нашел. да без них все нормально работает
 
Mike900:
3 дня на демо, лот 0,02. Полет нормальный. Хотел спросить как другие пары добавить и стоит ли?
Поставьте мах Лот какой только держит депо и можно сразу на реале, ну или в тестере погонять для успокоения. Отлично тянет, а как только набирает заданный профит или даже значительно больше, если в плюс идет - отключает по тралу, - у меня даже до 800 доходил на тесте при профите 24. Лучше всего брал на Н1 и чуть хуже на Н4...Большое спасибо автору...это просто чудо советник - не знаю как только с ним будут бороться брокеры...хорошо бы такой и на МТ5 иметь для будущего, там правда сетками не очень то разрешают, но если поставить 3-4 сова можно и без сеток напилить на миллион )))
 
Да, вот только заметил, что нет в советнике предпочтения для периода ТФ - например: три одинаковых графика с одной и той парой с разными  ТФ в работе и куда он проставит сети - на все три конечно т.е. смешивать с другими советниками и ТФ не желательно...но срабатывать наверно будет по тому ТФ, где быстрей сработает трал, а где он сработает быстрей, наверно там, где больше колебание цены...заколебало это колебание )))
 

Взял на себя смелость внести небольшие изменение в данный сов.

Добавил расчет лота, в зависимости от указанного процента от депо на одну позицию. Соответственно, значение прибыли для закрытия тоже не фиксированное, а увеличивается по мере роста депозита. Кому интересно, могу выложить (если автор сова не будет возражать).

 
Shamil Pirumow:

Взял на себя смелость внести небольшие изменение в данный сов.

Добавил расчет лота, в зависимости от указанного процента от депо на одну позицию. Соответственно, значение прибыли для закрытия тоже не фиксированное, а увеличивается по мере роста депозита. Кому интересно, могу выложить (если автор сова не будет возражать).

Ну так выложи :)   

 

Кстати вопрос по настройкам. По тем что вбиты в советник изначально, они уже нормально оптимизированы и их можно смело использовать? И как я понимаю для Инстафорекс???

 

Shamil Pirumow, выложи пожалуйста

Vladimir Khlystov, спасибо за советник!

Мне не понятно значение графы Profit - по умолчанию 0,5 - это пункты или доллары? Пробовал менять - особо на результат не влияет, только просадка растет.


Причина обращения: