ищу грамотного управляющего - страница 11

 
PapaYozh:

Если трейдер соответствует заявленным в начале топика требованиям, то не понятно, зачем ему Вы.

А если ему, таки, нужен такой инвестор, то возникают сомнения в соответствии трейдера тем требованиям.

Да он так, дабы оживить ветку! У него ещё надежда теплится! Ну что, как говорится, надейся и жди!
 
PapaYozh:

Если трейдер соответствует заявленным в начале топика требованиям, то не понятно, зачем ему Вы.

А если ему, таки, нужен такой инвестор, то возникают сомнения в соответствии трейдера тем требованиям.

А что не так с требованиями? Может я чего не понимаю. И какому трейдеру будут лишними деньги инвесторов? Разве что такому, у которого своего бабала сто тыщ мильйонов.

ЗЫ: сколько, интересно, топикстартер готов платить %% от прибыли управляющему - не озвучено, и почему ищет здесь - забанили на ПАММ-площадках?

 
Ищу малознающего инвестора.
 
Negr:
Ищу малознающего инвестора.
Для многознающего управляющего? ;)
 
alexx_v:

А что не так с требованиями? Может я чего не понимаю. И какому трейдеру будут лишними деньги инвесторов? Разве что такому, у которого своего бабала сто тыщ мильйонов.

ЗЫ: сколько, интересно, топикстартер готов платить %% от прибыли управляющему - не озвучено, и почему ищет здесь - забанили на ПАММ-площадках?


Такой трейдер откроет ПАММ.

Плюсы очевидны:

1) вложения меньше 5 тысяч;

2) привлечь можно больше 25 тысяч;

3) условия будет устанавливать сам.

 

Ну без ПАММа тут по-любому не обойдется, не на з/п же зовет топикстартер трейдера ) ПАММ-сервис для обоих выступает гарантом.

Просто удивило, что требования какие-то не такие вроде бы как. Хотя может топикстартер не всё озвучил, а дьявол кроется в мелочах. Но в озвученном что такого-то? Просто с этими требованиями надо на ближайший ПАММ-сервис топать, а не сюда - вот это удивляет и появляются сомнения, что озвучены все требования и нет чего-то мелким шрифтом написаного, молоком :))

 
Солью первый депозит бесплатно, обращайтесь в личку. :()
 
Dulat:
Солью первый депозит бесплатно, обращайтесь в личку. :()
Тремя сделками 99% депозита сможете слить, за деньги? 
 
DmitriyN:
Тремя сделками 99% депозита сможете слить, за деньги? 

Не получится если по 20% на сделку то нужно пять, я знаю что вы умный мальчик)))
 
DmitriyN:
Тремя сделками 99% депозита сможете слить, за деньги? 
Та, йопт... йены продай прям сейчас и готово. :)
Причина обращения: