ищу грамотного управляющего - страница 13

 
borilunad:
У вас выходит в результате 0, а в условии считается посделочно.

меня больше смущает вот это, если 5 сделок и не более сумарной просадки 200 то 200/5 = 40 пипсов

6)* Максимальная плавающая просадка по всем позициям на счете не более 200 пунктов.


10) Отрицательные сделки должны быть примерно всегда одинаковыми ( например, вполне нормально когда минусовые сделки 40-60-80 пунктов, но такие минуса как 200-300 пунктов сюда уже никак не вяжуться. если такое наблюдается, значит трейдер больше рассчитывает на удачу, чем следует плану)

11)* Сделки должны висеть пару часов и в крайнем случае пару дней

 

я чето не пойму это 4-х знак? 

то для 4-х знаков это огромная просадка 40 пунктов это же 400 пунктов на 5 знаке, максимум 350 пунктов на 5 ти знаке с такими просадками если 4-х знак он имеет в виду можно как делать не фиг настрогать ему убытки(шучу) только кому это надо сидеть рубить на чьем то депозите еще хрен заплатит))) 

 
paukas:

Нету в паммах никого соответсвующих требованиям. Поэтому  мусье сюда и пришел

Так помогите этому мусье, Владимир. Вы же соответствуете его требованиям вполне)
 
borilunad:

100 - 20% = 80;
80 - 20% = 64;
64 - 20% = 51.2;
40.96 - 20% = 32.77;
32.77 - 20% =  26.22;

Каждый новый торговый цикл начинается сначала. 1-й торговый цикл не имеет отношение к 3-му, это разные циклы, зачем вы вычитаете?

100*20%=20
20*20%=4
4*20%=0,8

0,8 от 100 - это 0,8% 

=== 

Поэтому, господа, не нужно "ля-ля", сами за парту плиз.

===

И ещё, вы не думали, почему брокер сильно рискует при небольшом уровне МК? Он действительно рискует. Только вот чем?
А вот чем - отдать деньги трейдеру после "пересидки".

 
DmitriyN:

Каждый новый торговый цикл начинается сначала. 1-й торговый цикл не имеет отношение к 3-му, это разные циклы, зачем вы вычитаете?

100*20%=20
20*20%=4
4*20%=0,8

0,8 от 100 - это 0,8% 

=== 

Поэтому, господа, не нужно "ля-ля", сами за парту плиз.

===

И ещё, вы не думали, почему брокер сильно рискует при небольшом уровне МК? Он действительно рискует. Только вот чем?
А вот чем - отдать деньги трейдеру после "пересидки".

ну если так считать, то вам явно нужно идти в управляющие, читаем заголовок темы "ищу грамотного управляющего".

всегда поражался подсчету банковских процентов, здесь видать тоже не исключение)))  

 

Как я понял его условие, что он согласен слить за 5 сделок по 20%. За что купил, за то и продал! Он пошутил,  и я пошутил. Или как?

А за партой я всегда! Как говорят, учиться никогда не поздно! Ментальные нагрузки полезны больше, чем физические! Слушайте учёного-биолога Сергея Савельева! (Исправленному верить!)

 
borilunad:

_ Ментальные нагрузки полезны больше, чем физические! Слушайте учёного-биолога Сергея Васильева!

Где? Ссылка есть?
 
DmitriyN:

Каждый новый торговый цикл начинается сначала. 1-й торговый цикл не имеет отношение к 3-му, это разные циклы, зачем вы вычитаете?

100*20%=20
20*20%=4
4*20%=0,8

0,8 от 100 - это 0,8% 

=== 

Поэтому, господа, не нужно "ля-ля", сами за парту плиз.

===

И ещё, вы не думали, почему брокер сильно рискует при небольшом уровне МК? Он действительно рискует. Только вот чем?
А вот чем - отдать деньги трейдеру после "пересидки".

депозит = 100 тугрикам правильно, из них мы можем рискнуть только 20% правильно, то есть 20 тугриками, так почему вы опять берете эти 20 тугриков и берете из них 20% а не с депозита как сказано в условии? 

объясните не догоняю честно. 

 

ну вот надо было мне на ночь глядя мозгх ломать, спрашивается.

если от общего депозита даже если взять по вашей логике (я так примерно догадваюсь)  тогда 1 -й цикл не должен равняться 20% иначе мы сразу уже исчерпаем лимит процента условия так?

 
Dulat: 
Каждый торговый цикл - отдельный. Сначала депозит был 100, потом он стал 20, потом 4. А 20% - это уровень при котором автоматом закрывается позиция, это своего рода защита брокера от пересидки трейдера.
Во втором цикле риск составляет не 20%, а 80%, как и в других.
 
DmitriyN:
Каждый торговый цикл - отдельный. Сначала депозит был 100, потом он стал 20, потом 4. А 20% - это уровень при котором автоматом закрывается позиция, это своего рода защита брокера от пересидки трейдера.
Во втором цикле риск составляет не 20%, а 80%, как и в других.

не правильно, вы не в ту степь ушли тогда у вас при первом цикле получится 80% просадки что не соответсвует условию. 
Причина обращения: