FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 102

 
pako:

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/JPAlonso

три лося подряд 

я не помню кого спрашивал  - что будем делать когда он начнет сливать ?  )))))) no comment  
 
solar:
если это шутка , то не удалась ... и знаете по чему ???  потому что этой новости уже 300 лет в обед !!!!
датировано сегодняшним числом, не шутка)
 
artikul:

Жесть подкрадывается незаметно )))

Вовремя только мы этого незамечаем..
 
pako:

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/JPAlonso

три лося подряд 

Лотерейники так и торгуют! :)))
 
OlegTs:
датировано сегодняшним числом, не шутка)

я тоже умею сегодняшним числом писать новости трехдневной давности

 

forte928:
Жесть подкрадывается незаметно )))

я так и не понял в чем шутка то  )))) )реально не понял )))))

 
solar:
я не помню кого спрашивал  - что будем делать когда он начнет сливать ?  )))))) no comment  

ставить на аутсайдера..
 
pako:

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/JPAlonso

три лося подряд 


да уж... 30 000 баксов на трех сделках профукать это надо уметь. Еще чуть и он уже не чемпион.
 
mathijsen:

да уж... 30 000 баксов на трех сделках профукать это надо уметь. Еще чуть и он уже не чемпион.

Это говорит о том что в нем заложена среднеходовая стратегия, которая неучитывает резких движений, через пару дней перенастроиться на трендовое движение..
 
forte928:

Это говорит о том что в нем заложена среднеходовая стратегия которая неучитывает резких движений через пару дней перенастроиться на дрендовое движение..
Это говорит что у него скорее всего скользящие  каналы были забиты , от уровней работало , пока были во флэте все нормально было ... Как он пере настроится  , не представляю даже .
 
mathijsen:

да уж... 30 000 баксов на трех сделках профукать это надо уметь. Еще чуть и он уже не чемпион.

Кто бы сомневался... Писал же, что "фуфло". Постоянно быть в рынке, использовать фиксированные уровни стопов и закрываться только по ним - это как-то совсем не по-трейдерски... Надеюсь Никто не возьмёт пример с этого советника.


forte928:

Это говорит о том что в нем заложена среднеходовая стратегия, которая неучитывает резких движений, через пару дней перенастроиться на трендовое движение..

Советник вообще не знает слово тренд! :))) Хотя упрямая покупка после двух лосей на продажах Меня слегка удивила. Но это было похоже чем-то на отчаяние уже...


solar:

Это говорит что у него скорее всего скользящие  каналы были забиты , от уровней работало , пока были во флэте все нормально было ... Как он пере настроится  , не представляю даже .

Ну подфортить могло. Полтора месяца везло. Даже вкус победы почувствовал и в интервью сказал:

Если принять во внимание волатильность советника и ожидаемые результаты других участников (на основе статистики предыдущих Чемпионатов), даже несмотря на то, что мой советник лидирует с отрывом в более чем 30 000 долларов, у него всего около 50% вероятности выиграть соревнование, 15% - прийти к финишу на втором или третьем месте, 25% - остаться где-нибудь в первой десятке, 10% - вылететь из списка лидеров. Чемпионат пока еще идет, и я очень внимательно смотрю за результатами.

Как бы баланс ниже отметки в 10.000 не опустился.

Причина обращения: