FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 381

 
IgorM:
осталось выяснить количество не совпавших углов ;)


Когда узнаю как отсеивать второстепенные углы, перестану вам надоедать, исчезну из вашей жизни, как дурной сон...

А пока использую как вероятность... помогает, но не всегда, к несчастью...

 
Nesradamus:
Когда узнаю как отсеивать второстепенные углы, перестану вам надоедать, исчезну из вашей жизни, как дурной сон...

А пока использую как вероятность... помогает, но не всегда, к несчастью...

чтобы чтонить узнать используя тех.анализ нужно как минимум свои прогнозы рисовать в левой части графика, а не в правой ;)

вероятность наверное громко сказано, можно выбрать с десяток любых уровней, по любой ТС и нанести на график - около половины уровней будут отработаны ценой - знать бы в какой последовательности ;)

 
Ishim:
пердят много обоняние нам портят.


Особенно вчера вечером, не переобонять было)))

Брат Ишим, а чего эт на альпарях народ твои художества не комментирует?

Уснул, чтоль...

 
IgorM:

чтобы чтонить узнать используя тех.анализ нужно как минимум свои прогнозы рисовать в левой части графика, а не в правой ;)

вероятность наверное громко сказано, можно выбрать с десяток любых уровней, по любой ТС и нанести на график - около половины уровней будут отработаны ценой - знать бы в какой последовательности ;)

я один раз нарисовал с десяток Ии все! отработали (как рисовал забыл, могу даже показать, Ии зарабатывал пока линии не кончились!)
 

на фунточифе вроде как момент истины )))

 
Ishim:
я один раз нарисовал с десяток Ии все! отработали (как рисовал забыл, могу даже показать, Ии зарабатывал пока линии не кончились!)


Разобрали? )))
 
strangerr:


Особенно вчера вечером, не переобонять было)))

Брат Ишим, а чего эт на альпарях народ твои художества не комментирует?

Уснул, чтоль...

не знаююю (может боятся чего, а паммы видал! как прогношу!)
 
strangerr:

Разобрали? )))
Блин всё на МТ осталось! (могу скрины сделать - линии не могу повторить - не то и всё - представь трендовые только в 10 раз лучше)
 
Ishim:
Блин всё на МТ осталось! (могу скрины сделать - линии не могу повторить - не то и всё - представь трендовые только в 10 раз лучше)

???

 

 
IgorM:

чтобы чтонить узнать используя тех.анализ нужно как минимум свои прогнозы рисовать в левой части графика, а не в правой ;)

вероятность наверное громко сказано, можно выбрать с десяток любых уровней, по любой ТС и нанести на график - около половины уровней будут отработаны ценой - знать бы в какой последовательности ;)


Не понял? Прогноз на прошлом? Или у меня монитор перевернут... Мужики, у кого еще цена слева направо идет?... Или как...

Вот и я про то же... Многие способы ТА верны, жаль тока, что не постоянно. Много я их перепробовал... У углов один недостаток - их много, проблема выбора...

Причина обращения: