FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 637

 
IDLER:

Сейчас не найду. Была модель, вроде работала. На нее многие сели и спровоцировали кризис. Если делать нефиг, спросите Математа, он любит такие штучки. Помню, в статье модель описывалась.
Формула расчета стоимости деривативов что ли ?
 
IDLER:

Сейчас не найду. Была модель, вроде работала. На нее многие сели и спровоцировали кризис. Если делать нефиг, спросите Математа, он любит такие штучки. Помню, в статье модель описывалась.


Математ покинул нас 

Нестрадамус, глянь тут http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/85882/an/0/page/2#Post85882

 
solar:
Формула расчета стоимости деривативов что ли ?

Соляр, не помню, продал айкью за сигареты. Вроде регрессии там были хитросплющенные...
 
IDLER:
Похоже, Демура прав с планетой Небиру. А теперь строго доказано, что Анунаки прилетают на Рождество за долей своей.
С Рождеством! Слава Анунакам!!!
Хотя не все так гладко. И во всем виноват Мавроди, который не поддержал мою кандидатуру на президентских выборах. 
Этот сын Божий и посланец Аннунаков с планеты Небиру, видите ли, не любит Папу Римского и католиков, за времена инквизиции. Никакие это были не католики, а банда сатанистов, проникшая в ряды Ватикана. Папа Римский это все объяснял и извинялся перед миром за те варварские времена средневековья, а сын Божий Наполеон всех их уничтожил.
Имея армию участников в МММ-2011 в количестве около 30 миллионов, они бы легко собрали необходимый миллион подписей в мою поддержку. Если бы я стал президентом РФ, то в течение 3 дней все ресурсы были бы национализированы, а олигархам была бы дана неделя, чтобы вернуть все деньги в Россию, в соответствии с правилами рыночной экономики, после чего, кто не спрятался, я не виноват. Мавроди бы стал министром финансов, создал бы высокодоходные ГКО и мы бы с ним поставили этот мир раком, как он того и хотел.
Из евреев-христиан, был бы создан спецназ, который бы держал всех жидов из мирового правительства под снайперскими прицелами. Они все известны, одно покушение на Анунаков, и все их трупы всплыли бы на берегах канадского озера Онтарио, вместе с женами и детьми. 
Украина и Белоруссия, как братские славянские народы, получили бы самый дешовый в мире газ и высокотехнологичные производства. Через пару лет, Россия бы превратилась в финансовый центр мира, с самыми большими запасами золота, а ЦБ напечатал бы столько денег, скольбы надо.
Провокаторы, которые бы завопили об инфляции, были бы немедленно расстреляны, так как сказки про инфляцию есть ложь. Инфляция, это когда много денег и мало товара. Какого товара сейчас мало?

Но вместо этого, наивный посланец Анунаков, дал втянуть себя в комедию, разыгранную жидами, и привлекает сейчас очередные жертвы новогодними бонусами. Несмотря на это, я как был приверженцем братской цивилизации Анунаков, так им и останусь, хотя сам в МММ-2012 не участвую, а только пока наблюдаю за развитием ситуации. Беда в другом, у меня нет ни одной мысли, как вытащить этого наивного посланца из той жопы, куда он сам себя загнал, и теперь играется в песочницу. Я старался, но у меня не получилось, и своей вины в этом не вижу. 

P.S. Это если коротко, на самом деле, возможности Анунаков неограничены, начиная от полного освобождения землян от рабства и заканчивая... ну, это в крайнем случае, Бог милостив.
 

Я не против Анунаков. Заработать бы на их прилетах, цены б им не было. И чего тебе жидов топить в Онтарио приспичило? Сакральное место? Можно в Женевском, дым над водой огонь в небе.
 
strangerr:


Математ покинул нас 

Нестрадамус, глянь тут http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/85882/an/0/page/2#Post85882


Посмотрел, спасибо,думал тока у нас бардак в дискуссиях, ошибся. А по сути, проблема пробоя ими не решена. Лео  похоронил свои мудрые мысли в словоблудии, видать много шишек набил после откровений...
 
yardex:
С Рождеством! Слава Анунакам!!!


Признайся честно, положа рука на потны... тьфу, на сердце, скока на грудь принял? 
 
IDLER:

Я не против Анунаков. Заработать бы на их прилетах, цены б им не было. И чего тебе жидов топить в Онтарио приспичило? Сакральное место? Можно в Женевском, дым над водой огонь в небе.
IDLER, ты говоришь, что и так состоятельный. Зачем тебе очень много денег? Деньги нужны жидам не для денег, а для власти.
У тебя есть план, или просто, как Эмо, нужны деньги для золотого джакузи и яхт?
Никто жидов не трогает, когда они ведут себя разумно. Ведь на Чавеса никаких покушений не было, хотя он все национализировал и сделал бензин для венесуэльцев по смешным ценам.
Канадское озеро Онтарио, это священное место индейцев ))
 
Сегодня в Рождество
Тебе желаю счастья я.
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
 
yardex:

                                

  Как ты наивен, друг мой Ярдекс. Назови мне другой способ откачки средств у стада кроме инфляции.  

Причина обращения: