FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 652

 
MATR0SKIN:
Объясните новичку, почему объёмов дофига, а оно на месте топчеться ? Я про евродоллар.


по логике: все что продают - скупается на корню,

отмотай пару страниц - там какой-то загадочный чел решил держать цену на 1.30, вот и скупает все что шевелится

 
mathijsen:


ты про же про 3030 писал, что продавили))))

Еще "истинным" пробоем обозвал.

так откатились же? разве не было?
 

видишь, 3044 не прошли, так-что может еще моя возьмет, может балласт постряхивали и ухнем.

 
mimohodom:


по логике: все что продают - скупается на корню,

отмотай пару страниц - там какой-то загадочный чел решил держать цену на 1.30, вот и скупает все что шевелится

серый кардинал?  (какие вам мухаморы? - вы без мухаморов как в лесу)))))).)
 
strangerr:
Хрень там какая то творится, вроде продажи, а тут набили уровень на 48 на фьюче и по моему откупают очень осторожненько.

Стоило когорчиком причастится а вы тут уже настрочили ))) У меня машинка с позаранку показывает небольшой рост ну никак не падение,хотя все может поменятся )))

Вот как то так )))

 
mimohodom:

так откатились же? разве не было?
 

видишь, 3044 не прошли, так-что может еще моя возьмет, может балласт постряхивали и ухнем.


Дружище, пробой, в моем понимании, это когда цена уходит от пробитого уровня (возможно после теста), а не топчется во флете, да еще и не с той стороны от "пробитого уровня". 

PS На 3030 ничего не вижу. У меня уровни 1,3020 - 1,3049. См. картинку выше. 

 
Ishim:
что же вы такие бестолковые?

Да вот такой я тупой)))

 

 
mathijsen:

Дружище, пробой, в моем понимании, это когда цена уходит от пробитого уровня (возможно после теста), а не топчется во флете, да еще и не с той стороный от "пробитого уровня".

ниче-ниче , 3052 не возьмешь!

ПС я еще потом твое "топчется во флете" шейк-аутом обзову

 
mimohodom:
ниче-ниче , 3052 не возьмешь!


Это ж не я беру =) Это цена так ходит.
 
strangerr:

Да вот такой я тупой)))

 

а утром не проспался? - мухоморы снились? (с шаманами)
 
Ishim:
а утром не проспался? - мухоморы снились? (с шаманами)


Где твой 81, долго ждать?

 

Если еще раз выбьет, то ну его к Ану нах.... ам... 

Причина обращения: