FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 635

 
я курю табак, а не арбузные корки...)
 
alex_r:
я курю табак, а не арбузные корки...)

IQ курильщика становится ниже при повседневном выкуривании пачки сигарет. Лекции о химическом воздействии на головной мозг никотина, Вам рассказывать не буду. Допускаю , что такую возможность как моторная память и набирание несвязанного текста Ваш организм еще не утратил. И Вы сможете воспользоваться поиском если у Вас будет такая заинтересованность.

P.S. С искренним уважением.

 
solar:

IQ курильщика становится ниже при повседневном выкуривании пачки сигарет. Лекции о химическом воздействии на головной мозг никотина, Вам рассказывать не буду. Допускаю , что такую возможность как моторная память и набирание несвязанного текста Ваш организм еще не утратил. И Вы сможете воспользоваться поиском если у Вас будет такая заинтересованность.

P.S. С искренним уважением.

А коньяк как воздействует?)))

Также попрошу уточнить - сигареты из корок или обычные?

И хто такой айкью.... и куды он снижается 

 
strangerr:

А коньяк как воздействует?)))

Также попрошу уточнить - сигареты из корок или обычные?

И хто такой айкью.... и куды он снижается 

Да тоже не стимулирует деятельность головного мозга ))) . С нового года прекратил употребление всех алкоголе содержащих напитков . )))
 
solar:
Да тоже не стимулирует деятельность головного мозга ))) . С нового года прекратил употребление всех алкоголе содержащих напитков . )))

удивил :)) вопрос насколько прекратил :)
 
strangerr:

А коньяк как воздействует?)))

Также попрошу уточнить - сигареты из корок или обычные?

И хто такой айкью.... и куды он снижается 


не переживай, на VSA-шников законы солара не распространеяюцо)))) Только на любителей курить арбузные корки))) Вишь до чего дошел, купил хрень с тысячей шариков и торгует по ней...;)
 
strangerr:

А коньяк как воздействует?)))

Также попрошу уточнить - сигареты из корок или обычные?

И хто такой айкью.... и куды он снижается 

Продавай айкью, он падает! потом прибыль пропьём
 
solar:


Солнечный, не слушай этих обалдуев, не обладающих даже капелькой фантазии. Я тут было хотел тебе возразить, шо в прибор шарики нужно запускать по одному(для чистоты эксперимента), но малёхо подумамши - отказался от этой мысли. Мы же так-же стучимся друг о друга и меняем направление...
 
emotraid:

че че?

всех  нвступившим!  всем щастья и профитоф и сникерсов намазаных черной икрой! ))))

кто посмел уронить евру?  атмщу! )))))

Тебе перевод нужен? Это слишком длинно ))
 
BeerGod:
Продавай айкью, он падает! потом прибыль пропьём

Так и сделаю, тока место для стопа и тейка подыщу