FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 639

 
Nesradamus:

Черную икру ложками, шампань из ведра... Смотри на депо оставь маленько... А то с центов тяжко начинать...

Да замуж ей надо за Ярдекса, тот золотой унитаз купит, а истории какие знает))))
 
strangerr:

Да замуж ей надо за Ярдекса, тот золотой унитаз купит, а истории какие знает))))
Откуда у меня золотой унитаз, я ж сказал, в МММ-2012 не участвую ))
 
strangerr:

Да замуж ей надо за Ярдекса, тот золотой унитаз купит, а истории какие знает))))
да ни хачу я замужжжжж ))))) и зачем мне маньяк Ярдекс? вишь он сперва за жидами гонялся тепрь ихних детишек хочет приучить кушать сало ложками, еще ану накуи его посещают и из под земли голоса слышит ))))
 
yardex:


Не понял, от чего у меня может крышу снести? 

Наш православный Ветхий завет!  Ну да, так и есть, только это ваш православный Ветхий завет.


Жаль не услышал ты меня. Ну продолжай фанатеть от от иудейского священного писания...

В православном Ветхом Завете русским по белому написано, что евреи богом избранная нация. Ели ты православный, ты не должен противоречить словам Божьим, а ты хулу возносишь. Покайся сын мой...

 Не читал ты не того не другого... Словесами соришь аки неразумный, а знаний за ними нет. Истину надо искать в первоисточнике, а первоисточник у славян - Веды. Не буду просить тебя Веды читать, голословные утверждения тебе привычнее.

 

всем привет, прилетел из тайланда. щас через 3 часа в египет улетаю. я же говорил 3105 точно будет до перехая. и создайте новую тему январь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и снова 3105 основной уровень. на него точно сходим.

 
Nesradamus:


Жаль не услышал ты меня. Ну продолжай фанатеть от от иудейского священного писания...

В православном Ветхом Завете русским по белому написано, что евреи богом избранная нация. Ели ты православный, ты не должен противоречить словам Божьим, а ты хулу возносишь. Покайся сын мой...


Ветхий Завет -Тора написан для народа Израиль, при чем здесь русские, русские в то время были язычниками.

"Наиби ближнего , не забудь о дальнем, ибо дальний приблизится и наебет тебя" 

 
emotraid:
да ни хачу я замужжжжж ))))) и зачем мне маньяк Ярдекс? вишь он сперва за жидами гонялся тепрь ихних детишек хочет приучить кушать сало ложками, еще ану накуи его посещают и из под земли голоса слышит ))))
Меня не только Анунаки посещали, но и бесы то же, и голос слышал телепатически, и ни одна маньячка на меня никогда не обижалась, со всеми дружу, даже с язычницами ))
 
emotraid:
да ни хачу я замужжжжж ))))) и зачем мне маньяк Ярдекс? вишь он сперва за жидами гонялся тепрь ихних детишек хочет приучить кушать сало ложками, еще ану накуи его посещают и из под земли голоса слышит ))))

strangerr:

Да замуж ей надо за Ярдекса, тот золотой унитаз купит, а истории какие знает))))

Дык Эмка ж вроде мимохода выбрала. Свекром сам кукл будет.
 
yardex:
Меня не только Анунаки посещали, но и бесы то же, и голос слышал телепатически, и ни одна маньячка на меня никогда не обижалась, со всеми дружу, даже с язычницами ))
от когда Велесову книгу почитаешь и когда поймешь што любая вера или религия всего лишь дерьмо для управления толпой когда у тебя моск воспламеница от того што ты свободная Душа посланая Творцом всего лишь поиграть эту жизнь и кучу следущих (если канешно не освободишься) тогда допущу тебя к целованию моих фломастеров ))))
 
mathijsen:


Дык Эмка ж вроде мимохода выбрала. Свекром сам кукл будет.
Мимохода уважаю и Эмкин выбор одобряю, да и не справлюсь я пока со всеми ))
Причина обращения: