FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 61

 
mimohodom:

Эмка, я те сразу скажу, но только ты не обижайся: у тебя мозги конкретно так промыты нонешними цивилизационными ценностями, ты на другое смотри: чего могет делать, как может эти свои "могет" конверировать" в денюжку, а лыцарь - не лыцарь - это так, наносное. 
при чем тут чьи та ценнасти когда  я сама бесценость )))) токо в отличие от тебя у меня есть самоуважение и опускаца до просьб того што тебе недоступно просто унижать себя в своих же глазах.. оно мне надо? немножко гордости не смертный грех )))))
 
emotraid:
при чем тут чьи та ценнасти когда  я сама бесценость )))) токо в отличие от тебя у меня есть самоуважение и опускаца до просьб того што тебе недоступно просто унижать себя в своих же глазах.. оно мне надо? немножко гордости не смертный грех )))))
Молодец! В рамку и на стену )))
 
emotraid:
при чем тут чьи та ценнасти когда  я сама бесценость )))) токо в отличие от тебя у меня есть самоуважение и опускаца до просьб того што тебе недоступно просто унижать себя в своих же глазах.. оно мне надо? немножко гордости не смертный грех )))))
Привет) Ты крутая медведка?)))
 
strangerr:
Привет) Ты крутая медведка?)))

привет ))) угу

 

 

Мои каляки-маляки на сегодня )))

 

Тантрик был прав, что к 1.27 +- сходим, а дальше там и будем посмотреть)))

 

 

Ооо...  Думаешь так далеко, сегодня упадем?

 
Dumka:

Ооо...  Думаешь так далеко, сегодня упадем?


Какое сегодня, через полчаса там будем, соли на все, а то опоздаешь!!!
 

Да ладно.. ерничать...... я думаю %ставка решит сегодня многое....

 
S&P: Greece Rating Downgraded to SD From CCC
Причина обращения: