FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 56

 
mimohodom:

телеграфируй график - в какие часы смотреть и в куда!
тчк. е п р с т. в обед смотри монитор вверх ногами.
 
Nesradamus:

О, игривый тон исчез. Неужли попал?)))

Дамус! Старый ты хрен, чтоб ты - да не попал?! я с тебя опять удивляюсь! конечно же, как всегда в точку: бац-бац - и мимо...  

 
mimohodom:

Дамус! Старый ты хрен, чтоб ты - да не попал?! я с тебя опять удивляюсь! конечно же, как всегда в точку: бац-бац - и мимо...  


Молодой я ишшо... душой...
 
Ishim:
тчк. е п р с т. в обед смотри монитор вверх ногами.


издеваешься? я же монитор загнал - на депозит собираю, по совету старших товарищей ( не помню уже - кого, надо отмотать пару страниц) 
 
mimohodom:

Мобилыча здесь почти не было, когда я куролесил - он меня мало знает.... Хотя, если ты говоришь. что ему деньги ПРоСТО некуда девать - почему бы этим "некуда" не мог быть я, как грится, а пуркуа бы ине па? в личку ему писать, что ли? так я на тебя сошлюсь, что мол ты присоветовала? или не надо - он тебя еще хуже знает?
угу.. вали все на меня тем более он мне сникерсов проиграл пачку )))) а еще эквадорец тут был у него тоже можешь одолжица ))))))
 
emotraid:
угу.. вали все на меня тем более он мне сникерсов проиграл пачку )))) а еще эквадорец тут был у него тоже можешь одолжица ))))))



та не, эквадорец - мимо кассы: коллективный разум вспомнил - он на 1.27 продавался половиной депозита, кажется

а мобилычу я отпишусь, как думаешь сейчас - еще не поздно? в смысле - не спит?

а хотя, чего ему спать - наверняка за сникерсами свалил ( точно не на памперсы спорили, не путаешь?) 

 
mimohodom:

издеваешься? я же монитор загнал - на депозит собираю, по совету старших товарищей ( не помню уже - кого, надо отмотать пару страниц) 
мне кажется я палатой ошибся, всем пока.
 
Nesradamus:

Молодой я ишшо... душой...

Так держать! Ты мне ( да и всем ) нужен, ну, когда туда-сюда перцу подсыпать
 
mimohodom:

издеваешься? я же монитор загнал - на депозит собираю, по совету старших товарищей ( не помню уже - кого, надо отмотать пару страниц) 
Стренджера надо мотать к началу где он молодой (сейчас маразм)
 
Ishim:
мне кажется я палатой ошибся, всем пока.



Давай...
Причина обращения: