FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 64

 
Dumka:

Да ладно.. ерничать...... я думаю %ставка решит сегодня многое....


Ничего не решит, в кэритрэйд играть смысла нет.
 
IDLER:
Солар, извини на день тебя обманул, 1.302 только сегодня. От перехая не отказываемся, с ним жить веселей. Да и пофлэтить хочется.
Да не прогнозирую я рынок ))) У меня система "по рынку" . Лучше чуть позже , но в движение правильное войти , чем ловить развороты и шарахаться... Кто как привык в общем. )))
 
solar:
Да не прогнозирую я рынок ))) У меня система "по рынку" . Лучше чуть позже , но в движение правильное войти , чем ловить развороты и шарахаться... Кто как привык в общем. )))
Слова не мальчика, но мужа. Готовься, сейчас плевать будут...
 
strangerr:
Слова не мальчика, но мужа. Готовься, сейчас плевать будут...

Спасиб канешн ))) Такое дело... Поводом для таких мыслей , стало наверно , бесконечное количество слитых депозитов. Разве что название темы обязывает иногда каракули какие-нить покалякать )))) А так неплохая ветка для отвлечения мыслей ))))
 
solar:
Спасиб канешн ))) Такое дело... Поводом для таких мыслей , стало наверно , бесконечное количество слитых депозитов. Разве что название темы обязывает иногда каракули какие-нить покалякать )))) А так неплохая ветка для отвлечения мыслей ))))

Ага, развлекуха, Обама решит и станут покупать или продавать, цена должна, постоянно должна, грезящих наяву не перечесть, как почитаешь так и в аут))))
 
strangerr:

Ага, развлекуха, Обама решит и станут покупать или продавать, цена должна, постоянно должна, грезящих наяву не перечесть, как почитаешь так и в аут))))
На таких новостях часто шпильки бывают резкие. Кто работает отложками от уровней - рай. (не мое) ... Подумываю вообще пока посмотреть со стороны , честно говоря на 1.3045 вышел .
 
Грызня американская была бы хорошим саундтреком для падения пары. Это и есть развлекуха.
 
IDLER:
Грызня американская была бы хорошим саундтреком для падения пары. Это и есть развлекуха.
Уже вчера все решили , еще раз говорю. Не будет грызни.
 
solar:
Уже вчера все решили , еще раз говорю. Не будет грызни.

Ну нет так нет, я не настаивал. Еще х..йню какую придумают.
 
http://www.zerohedge.com/news/2012-12-05/bombshell-deutsche-bank-hid-12-billion-losses-avoid-government-bail-out нормально так немцев сливают
Причина обращения: