FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 55

 
Ishim:

Паспорт у тебя есть?! Идёшь на форекс-старт - тебе дают 200долл. в управление оплата 50\50 зарабатываешь маленько переходишь на второй уровень дают 500 долл. и так далее всё прочитаешь. Вот я на втором уровне вишу (тс тестирую - может получится и не бесплатно). Трейдера деньги сами должны искать. (торгуй зулу - там вообще большинство на демо - это не мешает зарабатывать на сигналах)

эт ты с 500 грина до полтахи разогнал ? за каое время ?
 
Ishim:

Паспорт у тебя есть?! Идёшь на форекс-старт - тебе дают 200долл. в управление оплата 50\50 зарабатываешь маленько переходишь на второй уровень дают 500 долл. и так далее всё прочитаешь. Вот я на втором уровне вишу (тс тестирую - может получится и не бесплатно). Трейдера деньги сами должны искать. (торгуй зулу - там вообще большинство на демо - это не мешает зарабатывать на сигналах)


Ишимыч, спасибо за заботу конечно, но вариант поработать на стройке  - гораздо менее затейлив 
 
nexter:
Это в котором показывали шпильки на золоте по 20 баксов? :))))

не знаю про золото, евра ходит со скрипом с дырками - на Н4 сойдёт.
 
mimohodom:

 
к Мабилычу обратись у него денег лоси не клюют ))))
 
mimohodom:

Ишимыч, спасибо за заботу конечно, но вариант поработать на стройке  - гораздо менее затейлив 
дык и я на стройке - торгуй Н4, Н1 вот в обед желательно глянуть график! три раза в день смотрю  - достаточно.
 
solar:
Хорошо если хотя бы себя )))))

Эт точно!!! Седни читал статьи (Странник удружил), так в одной прописано як вести журнал, про себя. Так там стока граф напридумали - читать устал, а ежели это все еще и писать - торговать некогда будет...
 
Vizard:
эт ты с 500 грина до полтахи разогнал ? за каое время ?
это центы я в просадке... в начале было 50 000 потом....
 
emotraid:
к Мабилычу обратись у него денег лоси не клюют ))))

Мобилыча здесь почти не было, когда я куролесил - он меня мало знает.... Хотя, если ты говоришь. что ему деньги ПРоСТО некуда девать - почему бы этим "некуда" не мог быть я, как грится, а пуркуа бы ине па? в личку ему писать, что ли? так я на тебя сошлюсь, что мол ты присоветовала? или не надо - он тебя еще хуже знает?
 
mimohodom:

Нет, Дамус. определенно в тебе есть какая-то червоточина: кто о чем, а вшивый о бане! Или же ты уже прожил НАСТОЛЬКО МНОГО, что утратил и последние иллюзии насчет того, из кого состоит человечество

О, игривый тон исчез. Неужли попал?)))
 
Ishim:
дык и я на стройке - торгуй Н4, Н1 вот в обед желательно глянуть график! три раза в день смотрю  - достаточно.


телеграфируй график - в какие часы смотреть и в куда!
Причина обращения: