FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 607

 
IDLER:

мне понравилось, кстати. но сначала перехай, а потом 1.2 не будет. А так, уверх. Но не назову я накоплением, то, что Вы овальчиком обводили. Просто притерлась, новая валюта...

Посмотрим сколько она будет стоить к концу года, думаю не ниже 1.40. А сейчас да, загнал бы чем пониже, чтобы всех бычков долгосрочных вытряхнуть)

А пока вроде так)

А потом еще чуток повыше))) 

 



 
Стренж, я писал както. Евро не потому растет, что хорошее, а потому, что 20% сеткой ловить можно.
 
IDLER:
Стренж, я писал както. Евро не потому растет, что хорошее, а потому, что 20% сеткой ловить можно.

А скажи, многие думают что евро будет расти?
 
strangerr:

А скажи, многие думают что евро будет расти?

Да дело не в росте. Ходить должна, падла. Остановится, точно помрет.))))
 
IDLER:

Да дело не в росте. Ходить должна, падла. Остановится, точно помрет.))))

Это ей пока не грозит)))
 
Вот потому и вверх, что простаки напростаки ближе
 
MATR0SKIN:

Т.е. если свеча вниз, то рисовали 100% мишки?

Вы простите что уточняю, я новичок и учусь. 


Задурили голову старперы?, не грузись. Термины "мишки" "бычки" были придуманы больше века назад на рынке акций. На этом рынке нельзя навариться продавая(основное отличие). Продажа означает закрытие позиции. В форе рубят капусту(сливают бабеля) в обе стороны.

Так вот после хорошего подъема красную свечку делают бычки, фиксируя профит. И наоборот.

Они паразиты тебе спецательно пример на консолидации подсунули, там сложно разобрать где покупка бычка, а где мишкин лось, и наоборот...

 
Nesradamus:

Задурили голову старперы?, не грузись. Термины "мишки" "бычки" были придуманы больше века назад на рынке акций. На этом рынке нельзя навариться продавая(основное отличие). Продажа означает закрытие позиции. В форе рубят капусту(сливают бабеля) в обе стороны.

Так вот после хорошего подъема красную свечку делают бычки, фиксируя профит. И наоборот.

Они паразиты тебе спецательно пример на консолидации подсунули, там сложно разобрать где покупка бычка, а где мишкин лось, и наоборот...


Дамус, Вы все правильно сказали. Только выше 30 нет ни медведей, ни быков. Одна консолидация.
 
Фиксанулись краткосрочники в конце недели, а тут уже целый научный труд можно писать))))
 
IDLER:

Дамус, Вы все правильно сказали. Только выше 30 нет ни медведей, ни быков. Одна консолидация.

30 лет?.. долларов?.. пипок?.. Я в непонятках...