FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 608

 
Nesradamus:

30 лет?.. долларов?.. пипок?.. Я в непонятках...
колхоз "30 лет без урожая"
 
sultonov:
Смотря как торговать и какую ретроспективу рассматривать при анализе ситуаций. Советник, анализируя 161 дневных баров, берет, пока в 98 случаях из 100 за последние 3 месяца. Так, что, не надо сильно бояться золота.

Поделитесь ,что за советник.Предложений много .а на самом деле не УХ.Золота не боюсь,но уважаю.ОЧЕНЬ.
 
Ishim:
колхоз "30 лет без урожая"


Мне больше нравится - "Светлый путь к тёмному царству")))
 
Труд. Я сегодня с утра предложил бэта вольюм переосмыслить.Вот, что было до 8го, то было типа рынком. А все, кто выше, понаехали с монтекарлов с ласвегасами. И всех этих пидеров надо регулярно отстапливать. И нет никаких других причин падать и расти. Такой вот шоубизнес. 
 
IDLER:
Труд. Я сегодня с утра предложил бэта вольюм переосмыслить.Вот, что было до 8го, то было типа рынком. А все, кто выше, понаехали с монтекарлов с ласвегасами. И всех этих пидеров надо регулярно отстапливать. И нет никаких других причин падать и расти. Такой вот шоубизнес

Во, самое оно 

А то постоянно ищут какие то глубокозаумные причины... 

 
strangerr:

Во, самое оно 

А то постоянно ищут какие то глубокозаумные причины... 

Надо сначала разобраться кто куда понаехал, а то стопим всё время не тех! (а они падлы загорают)
 
Ishim:
Надо сначала разобраться кто куда понаехал, а то стопим всё время не тех! (а они падлы загорают)

Шо, хде, хто обидел? 
 
strangerr:
Шо, хде, хто обидел? 

не знаю. (я убежал)
 
Э, Тантрик, а где прогноз обещанный? =)
 
IDLER:
Труд. Я сегодня с утра предложил бэта вольюм переосмыслить.Вот, что было до 8го, то было типа рынком. А все, кто выше, понаехали с монтекарлов с ласвегасами. И всех этих пидеров надо регулярно отстапливать. И нет никаких других причин падать и расти. Такой вот шоубизнес. 


Завтра опять болеть будешь... я вот уже на тормозах, в понедельник планирую начать трезвый образ жизни...

А рынок, сволочь, развивается, в отличие от некоторых. С третьего года в этом рынке, но после двухлетнего перерыва я пришел на совершенно незнакомый фронт. Ничего из старого опыта не работает как раньше. Сейчас догоняю, вернее ищу новый подход, более глобальный. Халява уже сильно сбоит... 

Причина обращения: