FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 777

 
sterva:
Что сказать.))) Очень красиво... Пусть теперь говорят, что хотят (ПОВЕЗЛО, СЛУЧАЙНОСТЬ, ВЕЗЕТ)....)))
По евро если ничего не изменится 1,1020 ..
 
sterva:
Что сказать.))) Очень красиво... Пусть теперь говорят, что хотят (ПОВЕЗЛО, СЛУЧАЙНОСТЬ, ВЕЗЕТ)....)))
Это еврик или фунт, что то я начинаю путаться уже...?
 
azfaraon:
Вы смеялись когда я озвучивал 1,3262 и сказал тогда что пока рост только до туды вижу ..Про йенку так она и выше вашего тейка пойдет к 103,78 пока так вижу

Ты еще пипирку теребил когда я на 1.50 сказал 1.30, а теперь опять муйню морозишь, иди на кошках потренируйся, малшык, да)

Не надо ставить свое Я выше рынка. 

Мне по йене выше не надо, это моё гарантированное на 100%, а вы выше, с богом.

Еще и чиф можешь глянуть, на выходных показывал. 

 
new-rena:
я вообще не спорю. просто прочитайте внимательно. От 3190 скачок, вот я и подумал, что Фараон уже покупает, а сам говорит что индекс бакса выростет. Ок. Нет дак нет.
Я просто дал это краткосрочникам .А так такие движения не мое ..Слишком мало если честно ..
 
sxww:

Ты еще пипирку теребил когда я на 1.50 сказал 1.30, а теперь опять муйню морозишь, иди на кошках потренируйся, малшык, да)

Не надо ставить свое Я выше рынка. 

Мне по йене выше не надо, это моё гарантированное на 100%, а вы выше, с богом.

Еще и чиф можешь глянуть, на выходных показывал. 

Ну мы посмотрим потом 103,78 кода будет ..Вы старше меня мне просто культура не позволяет отвечать вам .
 
Да и еще хочу сказать может кому нужно будет ..Есть странность сейчас между франком и евро сейчас .Может это просто к концу недели так вышло не могу сказать ..Посмотрим ..Франк вроде как все отработал ,а по евро еще нет ..
 
azfaraon:
Да и еще хочу сказать может кому нужно будет ..Есть странность сейчас между франком и евро сейчас .Может это просто к концу недели так вышло не могу сказать ..Посмотрим ..Франк вроде как все отработал ,а по евро еще нет ..
да там мало очень 5-10 пунктов... Такое за минуту доведут до ума...Не забывайте про кросс - остальное может быть и там...
 
new-rena:
да там мало очень 5-10 пунктов... Такое за минуту доведут до ума...
Мне так не кажется извините конечно ..Правильнее было гэпнуть еврик в понедельник вниз))
 
new-rena:
Не забывайте про кроссс - остальное может быть и там...
По евро/франку еще есть куда топать наверх после 1,09600 к 1,09900
 
sxww:
Да мне глубоко пох твои 103 и 110 и 120, не сечешь? Нет? Тогда иди дальше тереби.
Ну тогда  и Вы идите от меня подальше нах .Так наверно Вам приятно услышать..Вам наверно человеческое отношение чуждо ..
Причина обращения: