FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 610

 
strangerr:
Угу, сделал их зеркальными, так как не знал куда приткнуть)))


Каждое движение на рынке порождает ответную реакцию. Таким образом возникают пресловутые вибрации. Амплитуда и сила этих колебаний зависит от начального импульса. Потом на сцене появляются дифракция с интерференцией и прочие прелести теории волн. В общем  есть где сломать ноги, руки, кроме головы разумеется. Так, что порадовать меня некому. Несчастный я сиротинушка...
 
всем привет. Ну шо, Идлер, ты всё ещё веришь в рост?
 
MobileMan:
всем привет. Ну шо, Идлер, ты всё ещё веришь в рост?
Мобильный, ты куда, в церковь пришел?)))
 
strangerr:
Мобильный, ты куда, в церковь пришел?)))


да я просто с момента начала года вижу только вниз, а человек тут пытался объяснить насколько прост форекс, что тут всё элементарно и продаж не было, а значит вверх )))
 
MobileMan:
всем привет. Ну шо, Идлер, ты всё ещё веришь в рост?

Я просил быть Айдлером. Я верю. А кого это е....т. Даже меня не Е... Т.
 
IDLER:

Я просил быть Айдлером. Я верю. А кого это е....т. Даже меня не Е... Т.

сорри... IDLER будешь )
 
MobileMan:

да я просто с момента начала года вижу только вниз, а человек тут пытался объяснить насколько прост форекс, что тут всё элементарно и продаж не было, а значит вверх )))

А ты с какими сложностями столкнулся, коммуникация с опой вызывают затруднения?
 
Nesradamus:

А ты с какими сложностями столкнулся, коммуникация с опой вызывают затруднения?

с опой никаких сложностей, тока настроить её чтобы верно подсказывала - не просто...
 
MobileMan:

да я просто с момента начала года вижу только вниз, а человек тут пытался объяснить насколько прост форекс, что тут всё элементарно и продаж не было, а значит вверх )))

Верх и вниз субЪективно. А вот продаж не было. Если увидели, покажите. Я так думаю, шелупонь вес набирает. Это обЪективно. Уровень шума ростет.
 
MobileMan:

с опой никаких сложностей, тока настроить её чтобы верно подсказывала - не просто...

Фенолфталеинчиком не пробовал?))
Причина обращения: