FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 600

 
IDLER:

Некстер, помните, что я Вам про золото ляпнул 2 месяца назад? Не поверили...

nexter:

Работаю, а что? :)

я то же работаю по золоту ,рисковано.но прибыль дает )))))).Вот и сейчас отплясывает.Какими стратегиями пользуетесь,если не секрет конечно.
 
MATR0SKIN:

Т.е. бычки не могут рисовать медвежьи свечи? Даже для овечек ?

Или утверждение о данных конкретных? :)

да именно, всегда не могут (но рисуют - деваться им некуда). (так буквально и написал - понаблюдайте сами - м1, м5)
 
marsi:


я то же работаю по золоту ,рисковано.но прибыль дает )))))).Вот и сейчас отплясывает.Какими стратегиями пользуетесь,если не секрет конечно.

все гениальное просто: падает - продаю, растет - покупаю :))
 
Ishim:
да именно, всегда не могут (но рисуют - деваться им некуда). (так буквально и написал - понаблюдайте сами - м1, м5)

Т.е. если свеча вниз, то рисовали 100% мишки?

Вы простите что уточняю, я новичок и учусь. 

 
marsi:


я то же работаю по золоту ,рисковано.но прибыль дает )))))).Вот и сейчас отплясывает.Какими стратегиями пользуетесь,если не секрет конечно.

Сначала F9, а потом глаза завязываешь и тыкаешь. Лучше стакан накатить. Пьяным больше везет. А у Вас какие стратегии?
 
MATR0SKIN:

Т.е. если свеча вниз, то рисовали 100% мишки?

Вы простите что уточняю, я новичок и учусь. 

НЕтттт мало ли, что вниз вверх - надо смотреть как она рисуется (не на перлойсах конечно)
 
Ishim:
да именно, всегда не могут (но рисуют - деваться им некуда). (так буквально и написал - понаблюдайте сами - м1, м5)


 
Ishim:
НЕтттт мало ли, что вниз вверх - надо смотреть как она рисуется (не на перлойсах конечно)


И как? Просвети, о великий 
 
nexter:

все гениальное просто: падает - продаю, растет - покупаю :))

А в то,что" Желтый дьявол"  вернется. Верите?, не смотря на его  падения ?
 
strangerr:

И как? Просвети, о великий 

фик вам флудерам!

проще скажу читай http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3061744&postcount=84 когда написано а теперь смотрим http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/215596

Причина обращения: