FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 49

 
60 пунктов прошли вниз, тренд развернулся. 25 пунктов прошли вверх, откат закончился. Беспроигрышная ТС и абсолютно бесплатно! По мотивам "Forex - Тенденции, прогнозы и следствия"... :)))))))
 
mathijsen:
Эмка, ты баишь?
Ты че, тоже прогуливал? - Эмка еще на 1.27 обещала всем 1.32 и далее со всеми остановками
 
strangerr:

Как Вы могли такое обо мне подумать, разве я когда либо давал повод?

 

Уровни рисует цена? 

Молчит... 

Ты за грибами ходил? (вижу удачно))).) цена рисует свечки, а уровни я сам ставлю видишь м1 - прогноз сработал.

доп. кому не на работу можно сольнуть до1,3035 

 
Ishim:

Ты за грибами ходил? (вижу удачно))).) цена рисует свечки, а уровни я сам ставлю видишь м1 - прогноз сработал.


ниче-ссе ты даешь, совсем что-ли торговать научился? тогда займи мне на первый депозит
 
 
Ishim:

Ты за грибами ходил? (вижу удачно))).) цена рисует свечки, а уровни я сам ставлю видишь м1 - прогноз сработал.


Если рисуете Вы, а не цена, то вопросов больше не имею...

 

 

 
mimohodom:

ниче-ссе ты даешь, совсем что-ли торговать научился? тогда займи мне на первый депозит
торговать я как не умел так и не умею (((( (прогнозы более менее - по фуге времени получше стало)
 
Ishim:
торговать я как не умел так и не умею (((( (прогнозы более менее - по фуге времени получше стало)

Не понял?
 
margaret:

Вау !!! Я думал Вы уже от аналитики совсем чувство юмора потеряли )))) Круто , весьма. )))
 
strangerr:
Не понял?

скатываюсь на крупные лоты ((((((((  (да и потом там денех спрашивали((()

всем пока. (последний вопрос есть?)

Причина обращения: