FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 50

 
margaret:


Рита, займите на депозит! Последний тренд в этом году! Т. сказать аттракцион неслыханной щедрости, и весь этот праздник жизни - мимо меня, сижу-смотрю как утекают мои нереализованные возможности, а за ними шествуют, укоризненно глядя, несбывшиеся мечты 
 
Ishim:
торговать я как не умел так и не умею (((( (прогнозы более менее - по фуге времени получше стало)


что за фуга? в ре-миноре? дай поюзать!

ПС: дай хоть че нибудь!

 
mimohodom:


что за фуга? в ре-миноре? дай поюзать!

ПС: дай хоть че нибудь!

слушай ты видишь кукла (товарища моего) - наверное сам должен уже всё получить от форекса!
 
И тишина ... (с)
 
mimohodom:

Рита, займите на депозит! Последний тренд в этом году! Т. сказать аттракцион неслыханной щедрости, и весь этот праздник жизни - мимо меня, сижу-смотрю как утекают мои нереализованные возможности, а за ними шествуют, укоризненно глядя, несбывшиеся мечты 

я недавно выкладывала мнение аналитика Романова, так на его форуме прозвучал один замечательный совет, чего и Вам желаю:


тоже трейдерю
+1

выпей водки, и руби убыток.а потом перейди на демо счет и долби свою стратегию, пока та не будет давать прибыль.
 
solar:
Вау !!! Я думал Вы уже от аналитики совсем чувство юмора потеряли )))) Круто , весьма. )))

Потеряешь тут! Не успел настроиться на серьезный лад, а тут Великий и Неповторимый Мимо у всех на депозит клянчит. Хочется посмеяться, но нельзя - ибо грех смеяться над ...)))
 
mimohodom:


что за фуга? в ре-миноре? дай поюзать!

ПС: дай хоть че нибудь!

 
Ishim:
слушай ты видишь кукла (товарища моего) - наверное сам должен уже всё получить от форекса!



кукл приходил во сне, теперь - отказывается, мотивирует тем, что "раз меня нет..", я ему: "Да вы не так поняли", а он: "хрен вам" (зло так!), и растворяется где-то между астралом и менталом, короче, привередливый стал
 
strangerr:


Если рисуете Вы, а не цена, то вопросов больше не имею...

 

 


Извините.. А что там за зелененькие барчики на графике?
 
Nesradamus:

Потеряешь тут! Не успел настроиться на серьезный лад, а тут Великий и Неповторимый Мимо у всех на депозит клянчит. Хочется посмеяться, но нельзя - ибо грех смеяться над ...)))

ну-так форум-то про че? где-ж ты тут сдоровых намеревался встретить?
Причина обращения: