FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 586

 
Sith:

Любой фетиш имеет мeсто быть! :)) Как поется в песне: "...только бы прикалывало!"

Чем не продолжение ветки,по поводу стеба?)))  а где прогонозы,следствия тенденции,всех одной краской ?)))

 

Уважаемые Господа! - Может немного "не в тему", но почему у Поставщика котировок и Уважаемого Брокера - неодинаковые значения цены?

Подскажите, как быть в моей ситуации - Ордер по ТП не закрылся - утром 2 янв, (Евра - 1,3293), хотя должен был... Вот скрины обоих МТ-4, и - данный кусок Истории тиков Брокера с "расширением" спреда )).

 

 
Воспользовались допустимым проскальзыванием при открытии ордеров и при закрытии, нехватило немного)
 
ILLIA-014:

Уважаемые Господа! - Может немного "не в тему", но почему у Поставщика котировок и Уважаемого Брокера - неодинаковые значения цены?

Подскажите, как быть в моей ситуации - Ордер по ТП не закрылся - утром 2 янв, (Евра - 1,3293), хотя должен был... Вот скрины обоих МТ-4, и - данный кусок Истории тиков Брокера с "расширением" спреда )).

 


ты эти скрины брокеру своему покажи и с них спроси .спред не влияет так как ты купил а не продал и никакой роли не играет в данном случае ....он мог быть хть и в 200 пп  ..бид  цена каснулась твоего уровня -тейк должен сработать .....аск цена играет роль при продаже -и она каснутся должна уровня тейка.
история рисуется от бида  а не от аска .
 

Это все понятно, но зачмечал что бид пересек цену тейкпрофита бая и ждет ещё чтоб на величину проскальзывания цена вверх ушла, я понимаю что это неправильно но так бывает, хз с какими параметрами автор торгует.

P.S. а без Slippage хотябы 5 на пятизнаке ордера не открываются, этот чертов Slippage и в закрытие закладуют.

 
BeerGod:

Это все понятно, но зачмечал что бид пересек цену тейкпрофита бая и ждет ещё чтоб на величину проскальзывания цена вверх ушла, я понимаю что это неправильно но так бывает, хз с какими параметрами автор торгует.

P.S. а без Slippage хотябы 5 на пятизнаке ордера не открываются, этот чертов Slippage и в закрытие закладуют.


у меня пятизнак и в окне для открытия ордеров параметр слип вообще отсутствует .
 
odiseif:
Сравни .я же не от нечего делать смотрю .Я себя чуствую увереннее как ловец отскоков именно тогда ,когда вижу что индекс доллара дошел туда где он и стремился .

Одиссей, шо эт за вопросы? 

То что индекс в какую то там среднюю уперся это все срань. А вот энто... ставь отложки на таких уровня, отскок по любому и не 10пп)))



 
ILLIA-014:

Уважаемые Господа! - Может немного "не в тему", но почему у Поставщика котировок и Уважаемого Брокера - неодинаковые значения цены?

Подскажите, как быть в моей ситуации - Ордер по ТП не закрылся - утром 2 янв, (Евра - 1,3293), хотя должен был... Вот скрины обоих МТ-4, и - данный кусок Истории тиков Брокера с "расширением" спреда )).

 

В предпоследней колонке покажи 1.3293. Скажут 0.00001 не хватилодо тп, а вообще расширение спреда штука занятная, куды захотел туды и расширил)
 
ILLIA-014:

Уважаемые Господа! - Может немного "не в тему", но почему у Поставщика котировок и Уважаемого Брокера - неодинаковые значения цены?

Подскажите, как быть в моей ситуации - Ордер по ТП не закрылся - утром 2 янв, (Евра - 1,3293), хотя должен был... Вот скрины обоих МТ-4, и - данный кусок Истории тиков Брокера с "расширением" спреда )).

 


он по биду должен был исполнится  а цена бид не достигала 1,3293
 

чего шуметь, обычно перед праздниками рассылка идет, мне такое письмо пришло:

Обращаем ваше внимание, что, в связи с малой ликвидностью и повышенной волатильностью рынка, в период с 24 декабря 2012 года по 8 января 2013 года возможны изменения торговых условий и маржинальных требований. По всем вопросам обращайтесь в Отдел по работе с клиентами по телефонам:

радуйтесь, что маржа в несколько раз не увеличилась, а то весело было в прошлом году когда микродепозиты по стопауту лопнули ;)