FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 278

 
IDLER:

Я на втором году торговли демо придумал ход неожиданный. Не торговать Н1 и Н4. Я торгую  Д и выше и выебываюсь М5
Правильно, когда то говорил об этом, так меня на смех подняли, что я дневки и недели смотрю)))
 
надо же, по американцам впервые за много времени вышли данные хуже ожиданий. Евробакс теперь точно вниз пойдет.
 

Я  так понял тут только Маргарита в новостях и понимает ))))   Не будет хороших новостей ни у кого  !!!!!

 
solar:

Я  так понял тут только Маргарита в новостях и понимает ))))   Не будет хороших новостей ни у кого  !!!!!

Потому и читаю только ее и г-на Романоффа)))
 
mihalas:
надо же, по американцам впервые за много времени вышли данные хуже ожиданий. Евробакс теперь точно вниз пойдет.

наиборот вверх
 
не как раз не наоборот. не может такого быть! проверено. ))) сегодня ж пятница! а в пятницу все наоборот))) вот в прошлую - у амеров все хорошо ВСЕ, в евро все плохо (все), но пятница, фикс и прочее. результат - евробакс вверх. а сейчас.... ))))
 

Успокойтесь уже. Если кто куда и пойдёт - так это я за водкой. Ибо наблюдать такие движения в несколько пипок нервная система уже не в состоянии.

:)) 

 
mihalas:
не как раз не наоборот. не может такого быть! проверено. ))) сегодня ж пятница! а в пятницу все наоборот))) вот в прошлую - у амеров все хорошо ВСЕ, в евро все плохо (все), но пятница, фикс и прочее. результат - евробакс вверх. а сейчас.... ))))


Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.

 

ща гондурасы через 40 минут придут, посмотрим, куда пойдем и пойдем ли. 

 

Успокойтесь уже. Если кто куда и пойдёт - так это я за водкой. Ибо наблюдать такие движения в несколько пипок нервная система уже не в состоянии.

:)) 

 
pako 14.12.2012 14:47 Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD. вот это все правильно! ВСЕ!!! однако есть маленькое НО (мне на прошлой неделе здесь объяснили) - ПЯТНИЦА!!!!! )))))))
Причина обращения: