FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 274

 
strangerr:
Так вот из-за таких аналитов и консльтантов и творятся чудеса)))(


дело в том, что эти аналитики не учились на эконом факе, в основном - это бывшие инженеры, оставшиеся без работы... почитайте их биографию...
 
solar:
Вы знаете strangerr как правило если система сформирована , не зависит кого поставили. Это как машина , посадили тебя за руль - там тормоз , тут газ ... Главное не лезь с устройство авто... В покупках все равно сижу кстати пока еще.
Вот тут не скажи. В конце 2000-х на Ровенской АЭС вычислили типов с левыми дмпломами и должности у всех не ниже начальника смены. а потом удивляются откуда выбросы и почему атомные у нас иногда взрыаются) На днях там опять блок в аварийном порядке тормознули.
 
Myth63:
народ есть у кого прога которая показывает сколько дозакрытия бара осталось??? поделитесь...

http://tradelikeapro.ru/skolko-ostalos-do-zakryitiya-svechi/
 
Myth63:
народ есть у кого прога которая показывает сколько дозакрытия бара осталось??? поделитесь...


Так тебе индикатор?

https://www.mql5.com/ru/code

 
solar:

Раз Вы такие любители жизненных историй (а форум все таки тематический - кодинг и финансы).

Вот Вам другая история  : есть специальность  - финансы .Поток человек 150  ,  из них человек 20-30 вообще не ходили , на 5 курсе пришли , все проплатили и так далее.... красный диплом , но не суть ... Как бы трудоустройство затем , так вот все кто вообще ни ходил  - имеют очень , очень  и  очень не маленькие руководящие должности  , в плоть до консультирования министерств экономики  .... в общем рулят  реально .  Вот такая вот  ерунда.


У меня дочь мракобесов с рентв смотрит, дух затаив. А потом:" Папа, вот видишь, все призиденты астрологов слушают". А хули? Нами управляют отмороженные мракобесы. Без науки, без картины мира, без принципов..
 
strangerr:
Вот тут не скажи. В конце 2000-х на Ровенской АЭС вычислили типов с левыми дмпломами и должности у всех не ниже начальника смены. а потом удивляются откуда выбросы и почему атомные у нас иногда взрыаются) На днях там опять блок в аварийном порядке тормознули.

Ну я сейчас исключительно в рамках экономики... А так да.. В экономику в обще много разгильдяев залезло ... Я то некоторых наших знаю на вверху, и уровень их владения темой.... Пилите Шура они золотые... больше ничего ....
 
 
IDLER:

У меня дочь мракобесов с рентв смотрит, дух затаив. А потом:" Папа, вот видишь, все призиденты астрологов слушают". А хули? Нами управляют отмороженные мракобесы. Без науки, без картины мира, без принципов..
принципы правильные )))
печатать фантики...потом давать кредиты...давать кредиты на кредиты...выпускать бумажки на кредиты...
снова печатать...выпускать бумажки на еще не выданные кредиты и не напечатанные фантики и или пр и тп...и так фигарить лв из воздуха до последнего...пока все не рухнет )))...
 
Vizard:
принципы правильные )))
печатать фантики...потом давать кредиты...давать кредиты на кредиты...выпускать бумажки на кредиты...
снова печатать...выпускать бумажки на еще не выданные кредиты и не напечатанные фантики и или пр и тп...и так фигарить лв из воздуха до последнего...пока все не рухнет )))...
А рухнет.
 
strangerr:
А рухнет.
заняться производством и натуральным обменом ))) потом по мере накопления жирка мона снова начинать играться )))
Причина обращения: