FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 273

 
Я вижу назревает на следующей неделе 1.326/8.. закрытие думаю будет на 1.33.. если быки силушки сейчас понабрались, медведям дали вздохнуть..
 
IDLER:

Упрямый ты, черт. Всю неделю уговариваю. А щас или развернет или отшпилькует.


Это не упрямство, просто есть сетап, значит вход, стоп, тейк и курим)
 
solar:

Раз Вы такие любители жизненных историй (а форум все таки тематический - кодинг и финансы).

Вот Вам другая история  : есть специальность  - финансы .Поток человек 150  ,  из них человек 20-30 вообще не ходили , на 5 курсе пришли , все проплатили и так далее.... красный диплом , но не суть ... Как бы трудоустройство затем , так вот все кто вообще ни ходил  - имеют очень , очень  и  очень не маленькие руководящие должности  , в плоть до консультирования министерств экономики  .... в общем рулят  реально .  Вот такая вот  ерунда.

Так вот из-за таких аналитов и консльтантов и творятся чудеса)))(
 
Fint:
Я вижу назревает на следующей неделе 1.326/8.. закрытие думаю будет на 1.33.. если быки силушки сейчас понабрались, медведям дали вздохнуть..

Дошло... 2 недели об этом. Без Уровня Марго Новый год не в радость.
 
вот покалякал..
 
strangerr:
Так вот из-за таких аналитов и консльтантов и творятся чудеса)))(

Вы знаете strangerr как правило если система сформирована , не зависит кого поставили. Это как машина , посадили тебя за руль - там тормоз , тут газ ... Главное не лезь с устройство авто... В покупках все равно сижу кстати пока еще.
 
Fint:
вот покалякал..

Дааааааааа(задумчиво) Тут и Тантрик со своими черточками и Солар с его каббалистическими знаками нервно курят в сторонке...
 
народ есть у кого прога которая показывает сколько дозакрытия бара осталось??? поделитесь...
 
strangerr:

Дааааааааа(задумчиво) Тут и Тантрик со своими черточками и Солар с его каббалистическими знаками нервно курят в сторонке...

пока движение соответствует начертанному.. посмотрим что дальше..
 
Fint:
вот покалякал..
А что .... Мне нравится .. Экспрессивно. Динамично. Не сильно увлекайтесь авангардом - я так понимаю это что-то из раннего Вашего ?
Причина обращения: