FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 280

 
margaret:

куда на ночь глядя... в "юморе" прикольную ссылку выложили, лучше ее почитай, комментарии к плазменному ТВ... это что-то...

http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750


Супер
 
odiseif:

ловкий пипсарь ,наколототит на этом участке больше чем тот кто присел с низу от 1,29 и держал до сих пор позиции .Что касается моего скрина ....это от скуки ))Привет Стренж ,привет Марго .

Привет! Селить, думаю надо будет на следующей неделе...
 

Объемы сегодняшнего дня

 

ахренеть 

 
strangerr 14.12.2012 15:41 так сам же объяснял - пятница. ))) объемы может немного к закрытию евро и амеров подойдут.
 
margaret:

Привет! Селить, думаю надо будет на следующей неделе...

Они до НГ хрен и контракт нормально набьют, это только числа после 10-го января что то прояснится.
 
mihalas:
strangerr 14.12.2012 15:41 так сам же объяснял - пятница. ))) объемы может немного к закрытию евро и амеров подойдут.
Никто уже ни к кому не подойдет))) Не бывает на евро таких объемов, не торгует просто никто. 
 

все... щас я цену вверх пульну, а то все там же висим где утром купила )))) касманафты надевайте ласты ))))

 
odiseif:

ловкий пипсарь ,наколототит на этом участке больше чем тот кто присел с низу от 1,29 и держал до сих пор позиции .Что касается моего скрина ....это от скуки ))Привет Стренж ,привет Марго .
легенды о ловких пипсарях бороздят инет , вместе с планетой нибиру , анунахами , марсианами , рептилоидами и так далее
 
emotraid:

все... щас я цену вверх пульну, а то все там же висим где утром купила )))) касманафты надевайте ласты ))))


Эмка, она уже два дня там если ты не заметила)))
 
strangerr:

Они до НГ хрен и контракт нормально набьют, это только числа после 10-го января что то прояснится.

Вот ходит она непонятно как (флаг - не флаг, бриллиант-не бриллиант), но верхнюю границу тренда  пока не пробивает:


Причина обращения: