Дам советник на реализацию

 
 Дам советник на реализацию. Расчет по окончании месячного периода (% от прибыли). За подробностями в личку.
 
Nansen:
 Дам советник на реализацию. Расчет по окончании месячного периода (% от прибыли). За подробностями в личку.

Короче, дадите Мартин, который четыре месяца проработает , а на пятый- сольет.  Убытки, понимаю, не возместите , а процент прибыли снимите.

 Тогда лучше уж памм открывайте*)  Да и форумом Вы ошиблись слегка*)

 
kakin:

Короче, дадите Мартин, который четыре месяца проработает , а на пятый- сольет.  Убытки, понимаю, не возместите , а процент прибыли снимите.

 Тогда лучше уж памм открывайте*)


 Поставьте на демо, погоняйте в тестере, выставьте в настройках минимальный риск. Все в ваших руках.
 
А с вашими руками что случилось ?
 
Nansen:

 Поставьте на демо, погоняйте в тестере, выставьте в настройках минимальный риск. Все в ваших руках.

  У меня сразу есть подозрения что там что-то наподобие Илана  и множитель лота используется - на тестере можно граальные настройки подогнать, а в реале слить..    Иначе бы Вы либо ПАММ открыли, либо сами торговали в удовольствие без всякого геморроя типа дачи на реализацию.     Ну, выкладывайте сюда Ваше чудо. Сейчас затестим.

 
Тогда зачем его предлагать за процент.. Жадный что-ли? Мало постоянно?
 
hoz:
Тогда зачем его предлагать за процент.. Жадный что-ли? Мало постоянно?

Да если лохи найдутся - то можно впихнуть пересечение машек за процент. Прибыльные месяцы ты процент будешь получать, а убыточные - ни терять ни чего. В итоге, конечно сов сольет.     Тут защита от взлома в советнике огого какая должна стоять.

 
hoz:
Тогда зачем его предлагать за процент.. Жадный что-ли? Мало постоянно?

Я на нем торгую в реале, но моего депозита недостаточно, чтобы быстро раскрутить.
 
Nansen:
.

Так а я не понял. А где тест за последние хотя бы 5 лет желательно на минутках с постоянным лотом и со статистикой чтобы мы хотя бы матожидание смогли оценить, фактор восстановления идр. А лучше - годовой тест на реальном счету.

Нужно же резульатом людей заинтересовать, а не тремя словами и аватаркой.

 
kakin:

Так а я не понял. А где тест за последние хотя бы 5 лет желательно на минутках с постоянным лотом и со статистикой чтобы мы хотя бы матожидание смогли оценить, фактор восстановления идр. А лучше - годовой тест на реальном счету.

Нужно же резульатом людей заинтересовать, а не тремя словами и аватаркой.


За пять лет тест не пройдет не один советник без изменений параметров. Мой проходит 1 год. Параметры стабильны и в настройках их нет. На реале торгую советником недавно. На демо счете немногим дольше.
 
Nansen:

За пять лет тест не пройдет не один советник без изменений параметров. Мой проходит 1 год. Параметры стабильны и в настройках их нет. На реале торгую советником недавно. На демо счете немногим дольше.
 Мой за 5 лет проходит при стабильных настройках. ...   Да ладно. Давайте глянем хоть на двухгодичный тест..      Прикрепляйте его в пост  как картинку .
Причина обращения: